Обслуживание в офисе мтс - Лохотрон в мтс

Будьте внимательны при покупке номеров в салонах мтс. Пришла, потратила час на выбор и оформление номера. Который шел в категории золотой, заплатила 3 тысячи, так как интересовал номер в городском формате. Выбрала. Купила. В договоре жаль был он прописан только в федеральном формате, городской формат консультант писала уже на списках из которых я выбирала. В итоге-одна цифра в номере другая, и ценности в таком варианте он для меня не представляет, так как потерян красивых хвост из 4-х последних цифр. Ну что ж на претензию ответ-типо всё правильно, такой какой есть, такой и покупали. Далее иду в суд, благо есть время, деньги на нормального адвоката, свидетель, да и камера наблюдения висела над столом как раз. На что надеется мтс, и девочка консультант-непонятно. Но и играть в их игры по принципу-сам дурак, нет желания. Так что будьте внимательны когда покупаете номера.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество в офисе МТС

ОБРАТИЛСЯ г. Новомосковск, Тульской обл, ул. Комсомольская, д. 1 13-08-2015 г. 20:00 в Офис МТС с целью купить WI-FI роутер где и попросил продавца рабочее устройство WI-FI роутер способный принимать сигнал в пгт Грицовский. Продавец-кассир (если верить кассовому чеку) Самойлова Юлия Витальевна предложила WI-FI роутер МТС «Коннект» 4G и заверила что сигнал 4G в кате покрытия хорошой. Что огорчило: 1. Договор об Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман в офисе мтс

Здравствуйте уважаемые! Посетил ОФИС МТС 20.сентября 2013 года .(Девушка) "менеджер" обманным путем совершил продажу продукта МТС, в данном случае сим карты, тариф "Супер МТС".Как все произошло? Поинтересовался о ранее упомянутом тарифе, будут ли какие то списания со счета, есть ли абонентская плата, так как мне необходимо совершать частые и длительные звонки в другие города России, на что "менеджер" ответил, пополняете Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Обслуживание в офисе

Обратилась к риелтору Андрею Алексеевичу, г. Химки, очень грамотный сотрудник, и хорошо справляется со своей задачей, оформил страхование на ипотеку довольно быстро, и удобнее , чем по телефону в других... Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Обслуживание в офисе

Грубое обслуживание, не компетентное, ещё и за это берут плату. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Обслуживание в офисе

Чтобы элементарно подтвердить медицинский полис прождала 50 минут. Сотрудники ходят из угла в угол, ничего не делают, изображая кипучую деятельность ещё и грубят. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Отвратительное обслуживание

10. 07 зашла в салон МТС по адресу: г. Северск, ул. Солнечная, 2/5 и начала расспрашивать молодого человека о том, как мне поменять тариф и спрашивала про тарифы, какой лучше и выгоднее для нашей семьи, т. к. все подключены к МТС. Я обратила внимание на тариф Мой смарт, а ваш сотрудник, узнав о том, что мы всей семьей подключены на вас, предложил мне тариф Наш смарт. Я сразу у него начала все расспрашивать и на мой вопрос: как будет происходить списание денег у меня и сына, если муж Подробнее>>