Конект мтс - Мтс - мошенники

друзья! не покупайте никогда МТС-модем ! вся реклама-сплошной обман! нет там никакой скорости и не будет. лично я мучаюсь очень давно, скоро как год. собираюсь уходить с этого поганого МТС. спросите-почему не раньше?-да потомучто они своими обещаниями засрали мне все мозги, а я как дура ждала. постоянные проф.работы-а где результат????????? сначала был простой тариф и низкую скорость я оправдывала именно этим, перешла на VIP- тоже самое! только денег сдирают побольше. а знаменитой скорости все нет! вот и думайте, стоит ли выматывать себе нервы за свои же деньги. буду везде писать и предупреждать людей, сообщу всем родным и знакомым. при каждом удобном случае буду вести антирекламу! МТС- МОШЕННИКИ!!!

Опубликовано: 14-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Готовы провести проверку качества связи. Отправьте нам на [email protected] эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Интернет мтс - конект

Почему в анапе стал ужасный интернет Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Мтс конект 3g - низкая скорость

после покупки МТС конекта первые три месяца всё было замечательно, а теперь уже несколько лет интернет скорость ужасная, пи заявленых 14М на тарифе ВИП, очень редко, ОЧЕНЬ!!! бывает 2М и не надолго, а часто вобще всего 120-250К, пробовал и звонить и писать на контакты МТС, выполнял ВСЕ!!! их запросы - БЕСПОЛЕЗНО. За что деньги платятся? Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключить доступ к услугам конект - провайдеров

Будьте добры отключите"доступ к услугам коннект-провайдеров" Коннект кат 7;1 тел 89194745147 Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мтс конект 4g - Сняли деньги

Купил 21.09.2014 года модем 4g, там подключен безлимит Интернет VIP... 79803237408...на следующий день приходит смс, интернет заблокирован, на счету -5 рублей а было 1199...Почему так получилось? Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам конект провайдеров

Здравствуйте! Отключите пожалуйста мне доступ к услугам конект провайдеров на номере 89156771359. СПАСИБО Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем мтс конект - Обман

купили модем мтс конект, оказался бракованный .вернули назад, взяли его на ремонт.Ремонтировали целый месяц.Вернули его нам, деньги за месяц сгорели.Сказали месяц прошол, а то что мы им, причем по их ней вине, не пользовались-это их оказывается не волнует.После этого несколько месяцев мы его не подключали, проще говоря с момента как мы его купили, мы им не пользовались совсем.Решили все-таки его Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Мтс конект 3g - Качество услуг

Связь на Конекте 3G сказать поршивая значит несказать нечего! Обещанная скорость отсутствтак как ует напроч!Проверка счёта невозможна, всё время высвечивается что совершина ошибка, хотя код ипароль записаны в тетрадке!Повторная регестрация невозможна так как уже есть регестрация с этими данными! Звонки оператору это напоминает что клиент всегда виноват! То живёте в плохом месте, то неправельно набираете код, хотя живу в 100 Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Конект по карману

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер89859929169, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Мтс модем конект 4 - Низкая скорость

Уже ровно месяц как пользуюсь тарифом маxi 630 рублей в месяц 10 ГБ в месяц.Начался второй месяц деньги уплатила, но скорость выше 30 кб в секунду не поднимается.Сетевое покрытие нормальное, но две полоски антены, хоть мы даже и антенный усилитель купили, а толку нету.Тот месяц всё было отлично, а вот этот...скорости совсем нет.Помогите разовраться.Возможны проблемы с прокси-сервером. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Мтс конект интернет - Очень плохая скорость

мтс коннект интернет не выдают обещанную скорсть, до оператора дозвониться не возможно, что б пожаловаться, недавно потребовалось подключить турбо кнопку, но вместо обещанных 6 часов без ограничения скорости, ели ели на трёх часах только поработал и скорость дали ужасно маленькую.хотел опять дозвониться до оператора и пожаловаться но все попутки в пустую прошли.Очень безобразно работает МТС.Обещают, деньги дерут, а работы нет. Подробнее>>