08.01.2023 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Сольный концерт басты в Дубае 4 января в Soul beach club + afterparty gorilla zippo! Отмечаем первую новогоднюю неделю вместе под любимые треки — вас ждет масштабный музыкальный фестиваль на пляже на весь день.Сольный концерт басты в Дубае 4 января в Soul beach club + afterparty gorilla ZIPPO!Баста — один из самых популярных артистов в русско язычной музыке. Его Подробнее>>

21.05.2020
ООО ВАТ

Тавмасян Тавмаз Камаз Маз Газ Кирогаз Белаз Киров Лес Транс Газ Сиб Нефть SASЗовет обратно на работу, телку дает ростовскую, 40 тыс оклад, работу до пенсии (предлогал объекты в дебиторку на 100 млн все просрал через москвичей),Офис в центре ростова, нет нам нужный москвички и болеарские острова. С такой мелочью не работают поцаны как 2 млн, 600 тыс за год.Так Подробнее>>

10.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО ВАТ»

Должен 300 тыс, расплачивается гавном, человек гавно и поступки гавно.
их нет ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ВАТ "Укртелеком" - Невозможно обратится в службу ремонта

Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ват «пристан сервис» - Лохотрон, развод на деньги

Для всех кто ищет работу: На сайтах работодателей, начали зарабатывать и мошенники. Размещают хорошие вакансии с привлекательными зарплатами, Вы отправляете свое резюме и вам приходит вот такой ответ: Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало нашу компанию и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Для более подробного общения по вопросу трудоустройства и записи на собеседование перезвоните в отдел кадров в будние дни с 8:30 до Подробнее>>