Ват «пристан сервис» - Лохотрон, развод на деньги

Для всех кто ищет работу: На сайтах работодателей, начали зарабатывать и мошенники. Размещают хорошие вакансии с привлекательными зарплатами, Вы отправляете свое резюме и вам приходит вот такой ответ: Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало нашу компанию и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Для более подробного общения по вопросу трудоустройства и записи на собеседование перезвоните в отдел кадров в будние дни с 8:30 до 18:00: раб. тел. (090) 010-91-24 (со стационарных и мобильных МТС)* С уважением Валерия, менеджер отдела кадров ВАТ «Пристан Сервис» Я не помню куда и кому я отправляля резюме, поэтому пишу на эту почту ответ: Валерия, добрый день. Укажите пожалуйста вашу вакансию. Спасибо Мне приходит ответ, но уже с другого ящика: На письма в связи с загруженностью, нет времени отвечать и перезванивать! Возникнут вопросы – звоните желательно с 8.30 до 18.00 по ранее указанному телефону. Если Вы не можете дозвониться, возможно, Вы звоните с оператора Лайф или Киевстар. В данный момент наши линии могут не поддерживать данный вид соединения (небольшие технические неполадки). Перезвоните с другого оператора или стац. телефона. Запись на собеседование происходит в телефонном режиме по указанному номеру телефона. Все вопросы Вы можете так же уточнить в телефонном режиме по ранее указанному номеру телефона. С уважением к Вам, менеджер отдела кадров, Елена. A-Stend Group a-stend-group.uaprom.net раб.тел. (044) 3740337 Меня сразу же смущает выборочность к определенным мобильным операторам и тут же приходит на помощь Гугл: www.vnutri.org/a-stend-group/ worknew.info/articles/employer/vnymanye__telefoni_moshennykov_s_platnimy_nomeramy_telefonov_54663.html Предупрежден, значит вооружен. Не попадайте на уловки мошенников.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
ВАТ

Убивать чела-айтишника стрелять с вовой-в пышке

23.07.2023 | положительный отзыв
ВАТ

Прокурор смотрит с москвы еще бдит

ВАТ

Людей привел айтишник дня через 3 пришли квартиру вставлять пакет делать масс маркет ментами, как нефаз убили нефтекамского подготавливали сеидели разебывали стелефона авторитет ломали прилюдно горили с ним вместе сверху с кем то пакет буд делать и автопакет Залез квартиру кароче-людей привел дообосновывать будеть врать убивать людей 2 раз так делал-как услышапл нефаз так сделал пошел убивать прям сразу убивать свидетей и работу закрывать трупами

ВАТ

Толпу киллеров поццепили ходят подставляют момент ищут стрелять там. Трубе пассут

ВАТ

Условия ставит -не заходит застрелим прямом смысле в телку смысле Не шел в фирму Уволишь тож застрелит торрето-ген директор су10 его Олигрх су 10-Сидоркин-Мансуров Валера голубой просит братва)) молодец

ВАТ

10 млн просит айтишник так убийство делал с первого дня с доубийством изза 40тыщ на-%удалено% оказ верни 40тыщ ни че не давал не пропускал смотрю посмотрел за свою рабботу 10млн просит дом под просит мертвый капитал закопать-без денег остался нищим вовы папа-олег быков директор генеральный су36 помоему жк 8 марта Архстройинвестиции-оттуда министры МВД Владелец Олигарх Баранов Валерий Геннадьевич Чопы с килллерами головорезами пачками Директор полкан ГРУ ВДВ-Газпром еще сидит на

17.07.2023 | положительный отзыв
ВАТ

ПК людей ставит убивать, киллеров за дверью убивать. Атишник-группа киллеров. Трупами подезд закидал там потом., двор трупами на след день голубями. не проехать не пройти Люди стоят убивать там глазок видно

14.07.2023 | положительный отзыв
ВАТ

Айтишник с приезда напротив кд офиса совал с риелтором хату спидозную паковать с фсбшником специально не стесняясь впаривал притон смарел кто это убивает в интете телике подсовывает убийство такое базарит риелтор риелтор сделал денис он крут-ты типа %удалено% там, хачиком называет меня тут еще риелтор с 200 тыщ базара-горит денис ето сдел ты его кинул-айтишник, до этого домушников затащил айтишник вову жеку с договорм убивать квартиру лез там ломиться пусти пусти на и все разебать приходить накачать спиртягой расписаться, сразу после теста ннахаживал, мусором вначале пришел сразу канибал квартирник квартиру лез ментов расхуяривать хату, ...

08.01.2023 | положительный отзыв
ООО ВАТ

Сольный концерт басты в Дубае 4 января в Soul beach club + afterparty gorilla zippo! Отмечаем первую новогоднюю неделю вместе под любимые треки — вас ждет масштабный музыкальный фестиваль на пляже на весь день.Сольный концерт басты в Дубае 4 января в Soul beach club + afterparty gorilla ZIPPO!Баста — один из самых популярных артистов в русско язычной музыке. Его Подробнее>>

21.05.2020
ООО ВАТ

Тавмасян Тавмаз Камаз Маз Газ Кирогаз Белаз Киров Лес Транс Газ Сиб Нефть SASЗовет обратно на работу, телку дает ростовскую, 40 тыс оклад, работу до пенсии (предлогал объекты в дебиторку на 100 млн все просрал через москвичей),Офис в центре ростова, нет нам нужный москвички и болеарские острова. С такой мелочью не работают поцаны как 2 млн, 600 тыс за год.Так Подробнее>>