Ват «пристан сервис» - Лохотрон, развод на деньги

Для всех кто ищет работу: На сайтах работодателей, начали зарабатывать и мошенники. Размещают хорошие вакансии с привлекательными зарплатами, Вы отправляете свое резюме и вам приходит вот такой ответ: Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало нашу компанию и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Для более подробного общения по вопросу трудоустройства и записи на собеседование перезвоните в отдел кадров в будние дни с 8:30 до 18:00: раб. тел. (090) 010-91-24 (со стационарных и мобильных МТС)* С уважением Валерия, менеджер отдела кадров ВАТ «Пристан Сервис» Я не помню куда и кому я отправляля резюме, поэтому пишу на эту почту ответ: Валерия, добрый день. Укажите пожалуйста вашу вакансию. Спасибо Мне приходит ответ, но уже с другого ящика: На письма в связи с загруженностью, нет времени отвечать и перезванивать! Возникнут вопросы – звоните желательно с 8.30 до 18.00 по ранее указанному телефону. Если Вы не можете дозвониться, возможно, Вы звоните с оператора Лайф или Киевстар. В данный момент наши линии могут не поддерживать данный вид соединения (небольшие технические неполадки). Перезвоните с другого оператора или стац. телефона. Запись на собеседование происходит в телефонном режиме по указанному номеру телефона. Все вопросы Вы можете так же уточнить в телефонном режиме по ранее указанному номеру телефона. С уважением к Вам, менеджер отдела кадров, Елена. A-Stend Group a-stend-group.uaprom.net раб.тел. (044) 3740337 Меня сразу же смущает выборочность к определенным мобильным операторам и тут же приходит на помощь Гугл: www.vnutri.org/a-stend-group/ worknew.info/articles/employer/vnymanye__telefoni_moshennykov_s_platnimy_nomeramy_telefonov_54663.html Предупрежден, значит вооружен. Не попадайте на уловки мошенников.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
ВАТ

Убивать чела-айтишника стрелять с вовой-в пышке

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ВАТ "Укртелеком" - Невозможно обратится в службу ремонта

Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
ВАТ

Опалубка постоянно падает и лопается, не успеваешь смотреть как разруливают ситуацию, постоянно стойки новые возят, меняют, щиты лопаются на раз два, не говрю уже по покраску, на столько низкий уровень, видел объект, пожар там еще был http://nevnov.ru/116828-silnyj-pozhar-busheval-v-stroyashhemsya-torgovom-centre-v-rostove-na-donu , она была на столько уродлива, что ее не хотели принимать обратно, а это действительно было было так, то ее проще было сжечь, строители так и сделали)))) Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

15.01.2018
ВАТ отзыв сотрудника Александр

Хозяин группы компаний ООО Технократ, Иск Технократ, ООО ВАТ - Бардыгин Павел -обман сотрудников похоже выбрал своей бизнес стратегией, хотя строит из себя чрезвычайно совестливого, ранимого и чувствительного человека (на корпоративах читает стишки со слезами на глазах)При приеме человеку обещают официальную и неофициальную (большую) часть зарплаты, но по факту выплачивают только официальную. Люди приходили на два-три месяца и уходили, заработав копейки. Те кто остался - были просто уволены в связи ликвидацией Технократа, с огромными долгами по зарплате, без шансов их получить. Теперь работает через ООО ВАТНе советую с ним связываться. Подробнее>>

21.05.2020
ООО ВАТ

Тавмасян Тавмаз Камаз Маз Газ Кирогаз Белаз Киров Лес Транс Газ Сиб Нефть SASЗовет обратно на работу, телку дает ростовскую, 40 тыс оклад, работу до пенсии (предлогал объекты в дебиторку на 100 млн все просрал через москвичей),Офис в центре ростова, нет нам нужный москвички и болеарские острова. С такой мелочью не работают поцаны как 2 млн, 600 тыс за год.Так Подробнее>>

02.06.2017
ООО ВАТ

баба которую привел вместо 200 тыс это ваще жесть макияжа, если бы я с ней переспал, я бы порвал как тузика вована, тока такой ушлепок как дима может говорить что реал девка, фу блять, вован, а этот антон тоже самое кричит руки накремь, там жесть, не крем нужен, просто жесткач, вован мне кажется ты любишь когда тебя вертят)))) в твою слабость, хахахах, те же говорили что дима это кусок говна, кроме как на кал ни на что не способен, я вообще удивляюсь как живой ходит. Обоссаный дима, что накидываешь в голову, он это против тебя использует хули настоящий хач. Не среди тех ты друзей себе ищешь вован, зажрался ты, мозги скисли. Нет чтоб кинуть бабок норм челу ты его кидаешь, а потом что то просишь чтоб тебе еще завели, я по 40 млн прибыли заводил, просто пр-во было ... Подробнее>>

10.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО ВАТ»

Должен 300 тыс, расплачивается гавном, человек гавно и поступки гавно.
их нет ... Подробнее>>

17.03.2017
ООО ВАТ

Сколько бы ты ни зарабатывал даже по 2 миллиона прибыли, зп на год будет как у всех 30-35 тыс. Еще в свой адресс гавно какое то выслушал и пиздюлей чуть не дали. А телку за вместо денег даже с 4 раза подобрать не могут. Кароче растовские телки КАЛ и работодатели КАЛ и всех кого я знал с ростова тоже КАЛ, да и город весь допотопный, старый фонд, фасады натянули, мусор на мусоре.
Директор ЛОХ и менеджеры копающиеся в параше фу бля с такими я еще работал, сразу понятно что геи. ... Подробнее>>

07.05.2017
ООО ВАТ

Ведущий менеджер в парашае ковыряется, дирик говорит мы другого менеджера наебали на миллион а тебя не получается, ходят там какашки всякие хавают шаурму, пирожки, и прочее гавно, прсоишь проценты спрашивают а где такие платят? говоришь где, говорят денег нет, а нах тогда спрашивал лох??? не расплатившись за первую сделку просят вторую, обосссаные хачи. Лохов местных ростовских наебуют, говоря об этом в лицо а потом обижаються. Обиженных в жопу ебут, хахахаха.
их нет ... Подробнее>>