ВАТ "Укртелеком" - Невозможно обратится в службу ремонта

Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я должен платить, как мне подключить ваш Интернет отвратительного качества, в итоге ваша автоматическая хрень принимает заявку на ремонт моего телефона! У вас там есть адекватные люди? Для кого вы работаете? К чему такие сложности? Кто мне оплатит четыре часа безуспешного дозвона, моего драгоценного времени? Если вы так относитесь к абонентам, так разгоните их к чёртовой матери. Как журналист, буду писать об этом в местной прессе. Надо людям рассказывать о вашем беспределе, пусть отказываются от ваших неоказываемых услуг. Что ж вы над людьми издеваетесь. Дал задание своим корреспондентам провести опрос граждан о качестве предоставляемых вами услуг. Результаты ужасают! У людей месяцами не работают телефоны, а пожаловаться некому! Везде одни автоответчики. Служба 109 не даёт номеров городских коммунальных служб, элементарной справки! Куда делась телефонная связь?

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком

УЖАСНОЕ обслуживание абонентов.нет администратора на месте никогда роутер за 3 месяца 2 раза сбой в программе и никто его не заменил.БЕСПРИДЕЛ, , , , , , Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком - это ужас

Укртелеком - это ужас!!! Хотел подключиться к интернету ОГО!написал заявление полгода назад, а мне досихпор не подключили и не собираються!!!Зато знакомому подключили всего за две банки краски!!!И он ждал всего месяц!Подскажите кому мне дать краски чтоб подключили быстрей??? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком фуфло

Укртелеком фуфло. Подключение мне делали около 1 года портов не было )). Ура! Поступил долгожданный звонок на подключение, затем 3 раза с работы срывали, но никто из сотрудников Укртелеком не приезжал. Еще через 3 мес., прибыли подключать, модем нормально не заработал, отсутствовала синхронизация. Неделя без телефонной связи и инета. Пришлось все разобрать и отвезти и разорвать договор. Оператор с превеликим Подробнее>>

24.07.2022
Укртелеком

В компании, а именно в Харьковском филиале, работает некий Митьков Олег Геннадьевич - начальник безопасности. Мразь редчайшая, гребёт денег за счёт компании и ни как не подавится, все мало ему. Со стола упадет крошка, не успеешь поднять уже это чувырло тут как тут,делись с ним. Человек без чести и совести,просто падонок!
...

Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

20.01.2020
Укртелеком

Улучшить зарплату. Планы сумасшедшие, требования неймоверные, одной попой на3 стульях сидишь. Азарплаты как ууборщицы.
Отличный коллектив. ...

07.01.2020
Укртелеком

Япрацювала вкомпанії майже дороку часу. Щоможу сказати? Якщо вам допенсії залишилося щедууже довго, токраще тікайте звідси і шукайте нормальну роботу. Атут зарплати маленькі. Роботи, якнаодну людину дуже багато. Скорочують людей цілими відділами, відповідно працювати майже нікому. Приміщення продають або здають воренду. Укртелеком відстав від конкурентів набагато. Цезбиткова компанія, нажаль нічого хорошого нікого тут неочікує.
Їх немає ...

26.12.2019

Настоящий дурдом.
Официальное оформление, иногда тортики перепадали напраздники Что можно улучшить: 1. Первое счем ястолкнулась придя наработу это начальница отдела. Ейлучшебы наПривозе рыбой торговать, чем отделом руководить 2. Постоянные переработки, выход ввыходные дни. Потом давали отгулы, нокому эти отгулы нужны 3. Канцтовары. Наних всего товыделялось 300 грн. отзарплаты. Отчеты печатали начерновиках. Бумага все равно как святой Граль. ...

26.12.2019

ничего
никаких, худшая компания вмире, ничего нормально неработает, все очень плохо, если тыпришел наэту работу значить тыеепросто неискал зарплата просто прикол, ...

15.10.2019
Укртелеком - Не работает интернет, всем наплевать.

Уже неделю нет интернета, ничего не делают для исправления кроме обещаний о том, что все порешают. Горячая линия хамит, отделение на Белиннского хамит. Техник исправить ошибку не идёт. Кому жаловаться не ясно. Аванс начисляю быстро, а как работу выполнить, так хрен. Буду отключать, а ведь ещё даже месяц не прошёл после подключения. Позор вам, делетанты. Подробнее>>

09.08.2019
Укртелеком - Жалоба на всех

Сегодня 09.08.2019 г позвонил оператору послуг интернета в 18 часов, ели дозвонился ,связь с операторов отвратительная, плохо слышно,спросил за что начислили аванс,диспетчер в ответ что вы кричите, не обьяснила толком бросила трубку.Хамка, ну разве можно так, еще движемся в эвропу, правда не в ту а заднюю,полнейший беспридел, все на соплях,доже до чего мы дошли КАПЕЦ... Начислять это спецы а навести порядок розума 0... Подробнее>>