07.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "СК Клен" (Россия, Санкт-Петербург) - Они не просто обещают, а выполняют!

Свыше десяти лет в строительстве, возможность посмотреть строящиеся объекты, собственное деревообрабатывающее производство на Валдае. Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клен

Заказывала препараты на десять тысяч рублей, ждала неделю, в итоге мне даже не позвонили и в день прихода препаратов продали их другому человеку. Корпоративные стандарты общения с клиентами, этика? Не здесь.
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2017
ООО клен

Вышла на стажировку в ТЦ Сити Молл, с админом мы друг другу понравились,, и она звонила некой юле Александровне,которая позвала на оформление,а Я не ожидая подвоха сделала копии документов,приехала-а эта сука говорит-что оформлять не будет.!какого хуя тогда звать человека на оформление,если его не будет????так вот позвала она на 2-ю стажировку в Гранд Каньон-Я сразу почувствовала что-говнистое,и БЫЛА ПРАВА!! Я отстажировалась 7 часов бесплатно!!!чувствовала,раз случилась фигня насчёт оформления-то и 2-й день подозрительный! Так и вышло,после звонка ей ,что я отстажировалась 2 ! Дня,то надо уже определяться с оформлением, Некая Юля Алек-на сказала ,что помнит меня и позвонит. Ни ХУЯ не позвонила!Это что уже так принято -брать Бесплатную рабочую силу и НЕ ПЛАТИТЬ????? Не тратьте своё время после такого хуйового отношения,пусть случившееся со мной будет вам информацией, как там относятся к людям.
--------- ... Подробнее>>

19.05.2016
Компания по установке пластиковых окон "Клен" (Россия, Орел) - Осталось ощущение, что тебя нахлобучили.

Отношение к работе, видят, что человек не разбирается, значит можно "намахать" Подробнее>>

19.02.2016
18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Клен" (Россия, Орловская область) - Обман

Несоблюдение договоренностей Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Фирма разрабатывала индивидуальный проект дома из профилированного бруса по нашему заказу. Этап согласования деталей проекта у нас несколько затянулся, в основном потому, что мы несколько раз меняли свои требования по планироваке. Надо отдать должное архитектору фирмы, которая отнеслась к этому терпеливо и с пониманием, а главное помогала нам дельными советами определиться с окончательным выбором расположения помещений в будещем доме. В результате наших совместных усилий удалось выбрать вариант планировки, который очень нам понравился и в итоге стал основой проекта. Выражаем благодарность архитектору Марии, которая оказала нам неоценимую помощь при создании проекта. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Для меня, как для человека творческой профессии, была очень важна возможность в любое время по желанию вырваться из города и пожить в своём доме в одиночестве, поработать над книгой ни на что не отвлекаясь. Выбор материала для строительства не занял у меня много времени, я без всяких колебаний заказал проект дома из клееного бруса с крышей из металлочерепицы. Несмотря на то, что я далёк от строительной темы, я был абсолютно уверен в том, это идеальный материал для строительства, учитывая особенности нашего Питерского климата. При такой погоде, когда в разгар морозной зимы может внезапно пойти дождь, клеёный брус я считаю отличным Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Дом нам строила местная строительная бригада в Псковской области. Домокомплект был заказан в СК Клён и изготовлен на их производстве. Качество материалов - на высоте, размеры и форма профилированного бруса, по словам рабочих строго соответствовали проекту. Был правда один неприятный момент при доставке, при разгрузке манипулятором в пачке был разбит один брус. Однако на ход монтажа это не повлияло, так как нам оперативно прислали брус на замену при доставке второй партии пиломатериалов на участок. А коттедж нам построили очень хорошо, и в этом конечно немалая заслуга производственников данной фирмы. Никитин Валерий. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Мне они поставили добротное деревянное здание, использовались качественные пиломатериалыс их собственнного производства на Валдае. На всех этапах стройки, от фундамента до окончательнойотделки работы проводились на высоком уровне, график соблюдался и смета не пересматривалась.Поэтому всем, кто сейчас находится в поисках добросовестного подрядчика, рекомендую эту фирму!Работают они в этой сфере давно, и вывеску каждый год не меняют, как разные однодневки!Можете положиться на мой личный опыт строительства с привлечением их бригады. Терехов Николай. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Наша фирма "Строй-ка" в числе прочего занимается строительством деревянных домов, бань и хозяйственных построек. Специалисты нашей организации находятся в постоянном поиске новых технологических решений, которые позволят ещё более повысить надёжность и эксплуатационные характеристики строящихся объектов. Одним из таких решений, доказавших свою эффективность, является применение пружинных узлов "Сила". Мы закупаем эти изделия у фирмы "СК Клён" в Санкт-Петербурге, которая является официальным дилером предприятия "Сила-Центр". За время нашего сотрудничества фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик и проверенный деловой партнёр. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Я выбрал ск клён по причине хороших цен и качества. сколько сотрудничаю - никогда не было проблем. Да и просто закупать пиломатериал гораздо выгоднее непосредственно у производителя. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

после сотрудничества с фирмой СК Клён я получила массу полезной информации, и очень благодарна за неё! Главное что я поняла, это то, что если уж надумали строить свой дом, то не скупитесь на СВОЙ проект. Пользуясь чужим, или бесплатным из интернета, вы толком не сможете объяснить строителям чего вы от них хотите, да и предъявить претензии в случае чего. Где гарантии что в проекте из интернета всё правильно? А вот когда будет свой, с вами архитектор обсудит все детали и вы будете его хорошо понимать. Не полагайтесь полностью на профессионализм строителей. Они сделают как им легче и быстрее, а Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

От лица семьи хочу оставить положительный отзыв о компании "СК Клён" за работу по постройке нашего дома Д67. Этот проект нам сразу приглянулся очень удобной планировкой. Месяц назад мы уже получили готовый дом. Огромное спасибо всем строителям и их главе - прорабу Косте. Он - настоящий профи своего дела! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная Компания "Клён"

сам никогда не занимался строительством, и поэтому вникать в новую тему было сложно. тем более, что в стройке море нюансов.тут можно сказать отдельное спасибо ребятам из фирмы, ибо все этапы согласовывались и обсуждались. подход ответственный.обратился в эту контору по совету друга, который у них закупал материалы. в плане сроков и стоимости мне сравнивать было не с чем,но по моему мнению никаких существенных косяков и задержек не было. жаловаться по большому счёту не на что. строили избруса 185х185 естественной влажности. крепили нагелями и болтами "сила". жду-недождусь когда въеду в новый дом! просто хочу сказать "спасибо" за помощь. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Клен

Тарасова Мария Николаевна:

делала уже 2 заказа в этом магазине: в обоих случаях связывались оперативно, заказанный товар оказывался в наличии, как и было указано на сайте, оговорили дату самовывоза - приехала и забрала, никаких проблем не возникло. Также плюс - наличие информирование по почте по факту заказа. И приятно, что менеджеры проявляют гибкость - если отложить товар до момента, когда я смогу подъехать и забрать его, и нет возможности, то мне хотя бы не приходится вновь оформлять этот заказ: можно просто позвонить - и его соберут даже в день звонка! )) ... Подробнее>>