ООО клен

Ирина:

Вышла на стажировку в ТЦ Сити Молл, с админом мы друг другу понравились,, и она звонила некой юле Александровне,которая позвала на оформление,а Я не ожидая подвоха сделала копии документов,приехала-а эта сука говорит-что оформлять не будет.!какого хуя тогда звать человека на оформление,если его не будет????так вот позвала она на 2-ю стажировку в Гранд Каньон-Я сразу почувствовала что-говнистое,и БЫЛА ПРАВА!! Я отстажировалась 7 часов бесплатно!!!чувствовала,раз случилась фигня насчёт оформления-то и 2-й день подозрительный! Так и вышло,после звонка ей ,что я отстажировалась 2 ! Дня,то надо уже определяться с оформлением, Некая Юля Алек-на сказала ,что помнит меня и позвонит. Ни ХУЯ не позвонила!Это что уже так принято -брать Бесплатную рабочую силу и НЕ ПЛАТИТЬ????? Не тратьте своё время после такого хуйового отношения,пусть случившееся со мной будет вам информацией, как там относятся к людям.

---------

05.09.2023 | положительный отзыв
Компания Клен

Положительные впечатления за годы работы. Компания мечты. Все удобно (территориальное расположение, достойная зарплата, гибкий график и прочее). Продолжаю работать.

06.09.2023 | положительный отзыв
Клен

Опыт работы положительный, интересный, многозадачный. Всегда в активности , в развитии.
Есть приходиться за рабочим местом

13.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Вовремя зарплата. Условия труда отличные. Пока всё нравится. Все сотрудники работают долго. Текучка минимальная, в основном линейный персонал. Уважительное отношение. Подробнее>>

07.04.2022
Клен

отношение к работникам не какое ,увольняют в один день .ставят перед фактом ,не предупреждают даже ,все сидят на своих стульях и бояться как бы не отобрали, сожалею что потратила свое время ..
нет ...

Санкт-Петербург, Москва, Казань

25.12.2021 | положительный отзыв
клен: Плохая компания

Гнилое руководство начальник думает только как бы побольше денег заработать для себя.. Все стукачи нет туалетной бумаги и воды питьевой периодически.. Зарплату в конверте всегда задерживают Подробнее>>

25.03.2021
Клен

Вообще не рекомендую в эту шарагу устраиваться. Будете зарплату выбивать, а потом когда уволитесь ещё и расчёт ждать полгода Подробнее>>

30.09.2020
Клен

Компания сдулась, отсюда и все проблемы. Сотрудников обманывают по зар.плате - на старте обещают одно, но не выдерживают обещания, увольнения одним днем - как норма. Руководство компании крайне неприятное. Если вы цените себя, не стоит тратить свое время на данную компанию
Имя, Компания давно на рынке с хорошей историей. ...

Санкт-Петербург, Москва

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Клен, ООО

Екатерина:
Работаюв компании пять месяцев.Сначала было трудновато,но в дружном коллективе быстро освоилась.Руководство зря не обижает и по пустякам не придирается.З/п радует.Соцпакет-тоже большой плюс.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Клен, ООО

Павел:
Работаю в данной компании уже больше полу года, все отлично, все устраивает! Зарплата выше чем по рынку + еще хорошие бонусы, KPI обсуждается отдельно! Все работники мастера своего дела

27.02.2020
Клен

Откликнулась на вакансию Офис менеджера в компанию «Клен». Адрес: Старокалужское шоссе, д. 62, к.6, 5 этаж. Пригласили на собеседование 19.02.2020.. 20.02.2020 я пришла к 12 часам на собеседование. Офис ужасный, старый! Стоят 3 новогодние елки! Никакого порядка жизнедеятельности офиса! Провела со мной беседу сотрудница Алена, некомпетентна и не знает как проводить собеседование от слова совсем. Она сказала, что ищет девочку на своё место, т.к. она нашла компанию лучше и уходит отсюда! Пообщавшись, она

Россия, Москва

24.07.2017
Клен отзывы

ввк:
В ноябре 2016 года в эту организацию был отправлен аккумулятор от прибора для сварки оптического волокна, обещали сделать . Эта работа значится и на сайте . До сегодняшнего для нет ни аккумулятора, ни денег которыми были оплачины работы, хотя заверяли что всё сделали и скоро отправляем. После неоднократных звонков, мотивировали что есть ещё недоделки. И в конце перестали брать трубку с моего номера(видимо в чёрный список) Несоветую работать с этой организацией.

Иркутск, Красного Восстания, 20 (вход со двора)

08.01.2020

Оксана Владимировна:
Имеется 2 административных дела в Управлении Роспотребнадзора по Ио по этому предпринимателю, в 16 году и в моем случае в 17 году по двум статьям в связи с нарушением прав потребителя. Дело № А19-2546/2017 «04» мая 2017 года -кто хочет убедиться,что это не вымысел ознакомьтесь, кто пострадал можем объединиться для отстаивания своих прав. Не могу 3 года вернуть устройство -почти 30тр . и неизвестно…  Показать весь отзыв

Иркутск, Красного Восстания, 20 (вход со двора)

Клен

Общения с коллективом мало, все работают смотря в мониторы. Но это наверное даже небольшой плюс, потому что работа кипит, все заняты.
Рабочее место лучшее где я когда либо работал! Большой собственный стол, мак с большим дисплеем, любые сервисы и все что необходимо для работы. Отзывчивое начальство, понимающее. ...

Нет обеденного места
Есть куда расти.Работаю в компании четыре месяца.Нравится коллектив( все друг друга поддержат,если потребуется).Нравится оплата труда( в том числе и бонусы). Начальство адекватное- всегда можно договориться. ...

Клен

Нужно что-то делать со столовой. Обедать негде.
Отличный дружный коллектив,стабильная з/п,соцпакет. Руководство зря не обижает. ...

30.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Проработала в компании 5 лет. Все устраивало: коллектив, руководство. Хорошая работа, а за нее достойная зарплата. оплачивали отпуска и больничные. ни чего плохого сказать не могу. Ушла на другую работу потому что она ближе к дому.

26.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Отличное место работы. Устроился после универа. Быстро всему обучили, все рассказали, показали. Влился в коллектив. Платят достойно. на мой взгляд очень хорошая компания.

28.08.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю в компании с 2013 года. За это время два повышения. Хорошая большая компания. Отличная зарплата для тех кто любит работать. Дружный коллектив. В общем все супер.)

11.07.2018
Компания Клен

Невероятный коллектив, одни профессионалы) Без шуток, в компании работают профи своего дела, поэтому и достойная зп. Негатив появляется лишь у тех, кто любит конфликтовать с руководством, либо кому вечно что либо не нравится, как известно, таких людей хватает всегда и везде!)

Санкт Петербург

12.06.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Я плохого о компании ничего сказать не могу. Трудности могут возникнуть в любом коллективе , но здесь все проблемы решаются очень оперативно. Коллектив у нас дружный и мы вполне можем положиться друг на друга. Начальство не отмахивается от обращений.За это им особая благодарность.В общем, меня всё устраивает.

Санкт Петербург

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работал в данной компании полтора года. Ничего плохого не могу сказать, все было отлично, начальство прислушивается к твоему мнению, ЗП одна из самых высоких на рынке, что еще нужно для счастья?

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю сейчас в данной компании. Проработал уже больше полу года и могу сказать одно - все отлично! Заработанная плата всегда вовремя, большой рабочий стол с современным компьютером, все, что необходимо для работы предоставляется и оплачивается. Минусов не заметил впринципе!

15.10.2018 | положительный отзыв
Клен

Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.
Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная. ...

20.03.2018
Клен

Здравствуйте. Соискателям на должность менеджера, думаю, мой отзыв будет не слишком важен, но для остальных рекомендую к прочтению: От представителя HR отдела получил приглашение на собеседование. Странность состояла в том, что адрес указан следующий-"ул. Белы Куна". Т.е. просто название улицы и, зачем-то, название станции метро. Ни номера дома, ни как найти. Я не гордый и посмотрел в интернете-не вопрос. Приехал за пять минут до назначенной встречи, предварительно созвонившись с девушкой, с которой общался до этого. Как она предложила, сообщил девушке на рецепции о своем приходе в назначенное время. Она при мне позвонила и та сказала, что сейчас подойдет. После этого я 25 минут прождал чего-то. Не дождавшись, я сообщил, что ухожу. Мне мило улыбнулись. Ни просьб подождать еще немного от секретаря, Ни звонка с извинениями я не дождался. Теперь немного эмоций:- В свете произошедшего со мной сегодня и ...

21.11.2015 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Качество работы мне понравилось

Рабочие внушают доверие, цена в рынке, качественно. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Ужасное

Медленно, берут деньги за воздух, Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>