ООО клен

Ирина:

Вышла на стажировку в ТЦ Сити Молл, с админом мы друг другу понравились,, и она звонила некой юле Александровне,которая позвала на оформление,а Я не ожидая подвоха сделала копии документов,приехала-а эта сука говорит-что оформлять не будет.!какого хуя тогда звать человека на оформление,если его не будет????так вот позвала она на 2-ю стажировку в Гранд Каньон-Я сразу почувствовала что-говнистое,и БЫЛА ПРАВА!! Я отстажировалась 7 часов бесплатно!!!чувствовала,раз случилась фигня насчёт оформления-то и 2-й день подозрительный! Так и вышло,после звонка ей ,что я отстажировалась 2 ! Дня,то надо уже определяться с оформлением, Некая Юля Алек-на сказала ,что помнит меня и позвонит. Ни ХУЯ не позвонила!Это что уже так принято -брать Бесплатную рабочую силу и НЕ ПЛАТИТЬ????? Не тратьте своё время после такого хуйового отношения,пусть случившееся со мной будет вам информацией, как там относятся к людям.

---------

07.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "СК Клен" (Россия, Санкт-Петербург) - Они не просто обещают, а выполняют!

Свыше десяти лет в строительстве, возможность посмотреть строящиеся объекты, собственное деревообрабатывающее производство на Валдае. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Вовремя зарплата. Условия труда отличные. Пока всё нравится. Все сотрудники работают долго. Текучка минимальная, в основном линейный персонал. Уважительное отношение. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Компания Клен

Положительные впечатления за годы работы. Компания мечты. Все удобно (территориальное расположение, достойная зарплата, гибкий график и прочее). Продолжаю работать.

21.11.2015 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Качество работы мне понравилось

Рабочие внушают доверие, цена в рынке, качественно. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Клен

Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.
Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная. ...

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работал в данной компании полтора года. Ничего плохого не могу сказать, все было отлично, начальство прислушивается к твоему мнению, ЗП одна из самых высоких на рынке, что еще нужно для счастья?

30.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Проработала в компании 5 лет. Все устраивало: коллектив, руководство. Хорошая работа, а за нее достойная зарплата. оплачивали отпуска и больничные. ни чего плохого сказать не могу. Ушла на другую работу потому что она ближе к дому.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Я выбрал ск клён по причине хороших цен и качества. сколько сотрудничаю - никогда не было проблем. Да и просто закупать пиломатериал гораздо выгоднее непосредственно у производителя. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Мне они поставили добротное деревянное здание, использовались качественные пиломатериалыс их собственнного производства на Валдае. На всех этапах стройки, от фундамента до окончательнойотделки работы проводились на высоком уровне, график соблюдался и смета не пересматривалась.Поэтому всем, кто сейчас находится в поисках добросовестного подрядчика, рекомендую эту фирму!Работают они в этой сфере давно, и вывеску каждый год не меняют, как разные однодневки!Можете положиться на мой личный опыт строительства с привлечением их бригады. Терехов Николай. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Фирма разрабатывала индивидуальный проект дома из профилированного бруса по нашему заказу. Этап согласования деталей проекта у нас несколько затянулся, в основном потому, что мы несколько раз меняли свои требования по планироваке. Надо отдать должное архитектору фирмы, которая отнеслась к этому терпеливо и с пониманием, а главное помогала нам дельными советами определиться с окончательным выбором расположения помещений в будещем доме. В результате наших совместных усилий удалось выбрать вариант планировки, который очень нам понравился и в итоге стал основой проекта. Выражаем благодарность архитектору Марии, которая оказала нам неоценимую помощь при создании проекта. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Я плохого о компании ничего сказать не могу. Трудности могут возникнуть в любом коллективе , но здесь все проблемы решаются очень оперативно. Коллектив у нас дружный и мы вполне можем положиться друг на друга. Начальство не отмахивается от обращений.За это им особая благодарность.В общем, меня всё устраивает.

Санкт Петербург

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

От лица семьи хочу оставить положительный отзыв о компании "СК Клён" за работу по постройке нашего дома Д67. Этот проект нам сразу приглянулся очень удобной планировкой. Месяц назад мы уже получили готовый дом. Огромное спасибо всем строителям и их главе - прорабу Косте. Он - настоящий профи своего дела! Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю в компании с 2013 года. За это время два повышения. Хорошая большая компания. Отличная зарплата для тех кто любит работать. Дружный коллектив. В общем все супер.)

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Работаю сейчас в данной компании. Проработал уже больше полу года и могу сказать одно - все отлично! Заработанная плата всегда вовремя, большой рабочий стол с современным компьютером, все, что необходимо для работы предоставляется и оплачивается. Минусов не заметил впринципе!

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Клен, ООО

Павел:
Работаю в данной компании уже больше полу года, все отлично, все устраивает! Зарплата выше чем по рынку + еще хорошие бонусы, KPI обсуждается отдельно! Все работники мастера своего дела

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Клен, ООО

Екатерина:
Работаюв компании пять месяцев.Сначала было трудновато,но в дружном коллективе быстро освоилась.Руководство зря не обижает и по пустякам не придирается.З/п радует.Соцпакет-тоже большой плюс.

Клен

Нужно что-то делать со столовой. Обедать негде.
Отличный дружный коллектив,стабильная з/п,соцпакет. Руководство зря не обижает. ...

Нет обеденного места
Есть куда расти.Работаю в компании четыре месяца.Нравится коллектив( все друг друга поддержат,если потребуется).Нравится оплата труда( в том числе и бонусы). Начальство адекватное- всегда можно договориться. ...

Клен

Общения с коллективом мало, все работают смотря в мониторы. Но это наверное даже небольшой плюс, потому что работа кипит, все заняты.
Рабочее место лучшее где я когда либо работал! Большой собственный стол, мак с большим дисплеем, любые сервисы и все что необходимо для работы. Отзывчивое начальство, понимающее. ...

25.12.2021 | положительный отзыв
клен: Плохая компания

Гнилое руководство начальник думает только как бы побольше денег заработать для себя.. Все стукачи нет туалетной бумаги и воды питьевой периодически.. Зарплату в конверте всегда задерживают Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Клен

Опыт работы положительный, интересный, многозадачный. Всегда в активности , в развитии.
Есть приходиться за рабочим местом

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "СК Клён"

Наша фирма "Строй-ка" в числе прочего занимается строительством деревянных домов, бань и хозяйственных построек. Специалисты нашей организации находятся в постоянном поиске новых технологических решений, которые позволят ещё более повысить надёжность и эксплуатационные характеристики строящихся объектов. Одним из таких решений, доказавших свою эффективность, является применение пружинных узлов "Сила". Мы закупаем эти изделия у фирмы "СК Клён" в Санкт-Петербурге, которая является официальным дилером предприятия "Сила-Центр". За время нашего сотрудничества фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик и проверенный деловой партнёр. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Компания Клен

Отличное место работы. Устроился после универа. Быстро всему обучили, все рассказали, показали. Влился в коллектив. Платят достойно. на мой взгляд очень хорошая компания.

08.01.2020

Оксана Владимировна:
Имеется 2 административных дела в Управлении Роспотребнадзора по Ио по этому предпринимателю, в 16 году и в моем случае в 17 году по двум статьям в связи с нарушением прав потребителя. Дело № А19-2546/2017 «04» мая 2017 года -кто хочет убедиться,что это не вымысел ознакомьтесь, кто пострадал можем объединиться для отстаивания своих прав. Не могу 3 года вернуть устройство -почти 30тр . и неизвестно…  Показать весь отзыв

Иркутск, Красного Восстания, 20 (вход со двора)

24.07.2017
Клен отзывы

ввк:
В ноябре 2016 года в эту организацию был отправлен аккумулятор от прибора для сварки оптического волокна, обещали сделать . Эта работа значится и на сайте . До сегодняшнего для нет ни аккумулятора, ни денег которыми были оплачины работы, хотя заверяли что всё сделали и скоро отправляем. После неоднократных звонков, мотивировали что есть ещё недоделки. И в конце перестали брать трубку с моего номера(видимо в чёрный список) Несоветую работать с этой организацией.

Иркутск, Красного Восстания, 20 (вход со двора)

20.03.2018
Клен

Здравствуйте. Соискателям на должность менеджера, думаю, мой отзыв будет не слишком важен, но для остальных рекомендую к прочтению: От представителя HR отдела получил приглашение на собеседование. Странность состояла в том, что адрес указан следующий-"ул. Белы Куна". Т.е. просто название улицы и, зачем-то, название станции метро. Ни номера дома, ни как найти. Я не гордый и посмотрел в интернете-не вопрос. Приехал за пять минут до назначенной встречи, предварительно созвонившись с девушкой, с которой общался до этого. Как она предложила, сообщил девушке на рецепции о своем приходе в назначенное время. Она при мне позвонила и та сказала, что сейчас подойдет. После этого я 25 минут прождал чего-то. Не дождавшись, я сообщил, что ухожу. Мне мило улыбнулись. Ни просьб подождать еще немного от секретаря, Ни звонка с извинениями я не дождался. Теперь немного эмоций:- В свете произошедшего со мной сегодня и ...

27.02.2020
Клен

Откликнулась на вакансию Офис менеджера в компанию «Клен». Адрес: Старокалужское шоссе, д. 62, к.6, 5 этаж. Пригласили на собеседование 19.02.2020.. 20.02.2020 я пришла к 12 часам на собеседование. Офис ужасный, старый! Стоят 3 новогодние елки! Никакого порядка жизнедеятельности офиса! Провела со мной беседу сотрудница Алена, некомпетентна и не знает как проводить собеседование от слова совсем. Она сказала, что ищет девочку на своё место, т.к. она нашла компанию лучше и уходит отсюда! Пообщавшись, она

Россия, Москва

11.07.2018
Компания Клен

Невероятный коллектив, одни профессионалы) Без шуток, в компании работают профи своего дела, поэтому и достойная зп. Негатив появляется лишь у тех, кто любит конфликтовать с руководством, либо кому вечно что либо не нравится, как известно, таких людей хватает всегда и везде!)

Санкт Петербург