01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Divnaya Dia о работе в компании

Divnaya Dia:
Я работаю в этой компании, но не скажу что я рада и эта работа всей моей жизни, но здесь платят деньги и неплохие. Так что же мешает нам поработать 2 года и заработать нормальные деньги. Изначально результата может и не быть, это зависит от человека как у вы будете работать, но если иметь чуточку терпения то все получается. Если бы это была пирамида не нужно было бы работать ( в пирамиде просто вкладываешь и привлекаешь и все) а здесь нужно работать тратить свое время на все это, и исходя из затраченного времени получаешь результат. Просто люди превыкли видеть все как обычно т.е. как на традиционке. Но на традиционке сколько нужно времени чтобы стать начальником отдела, чтобы зарабатывать нормально. И что если вы работаете и вдруг вместо вас назначают начальником какого то безопытного парня сына крутого дядечки хотя это место предназначалось вам, так значит и в обычной работе обманывают, лохотронят. Люди посмотрите на все иными глазами. Неужели вы хуже тех кто зарабатывает стремится рискует но получает то что хочет. Ребята кто читает и плохое и хорошее- не бойтесь, рискуйте, делайте, живите красиво и

21.12.2020
Dia Tech Group

Здравствуйте! Не ходите на это предприятия обещают великую зарплату !люди там 5месяцев сидят без зарплаты максимум аванс 20,30тысяч решили увольняться з/п не отдает прячется от рабочих а должен всем огромную сумму!

Казахстан, Усть-Каменогорск

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dia Media

Ни в коем случае не сотрудничайте с компанией DiAmedia, если Вам дороги Ваши деньги и время! Они не соблюдают договорённости!
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнерская студия DIA

Мы только начали сотрудничество со студией dia.by, ребята просто превосходно работают. Идеи от них следуют одна за одной, при этом не бездумные, а основанные на моих требованиях и пожеланиях. Надеюсь, что у нас все срастется и получится. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту