Dia Tech Group

Здравствуйте! Не ходите на это предприятия обещают великую зарплату !люди там 5месяцев сидят без зарплаты максимум аванс 20,30тысяч решили увольняться з/п не отдает прячется от рабочих а должен всем огромную сумму!

Казахстан, Усть-Каменогорск

26.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Divnaya Dia о работе в компании

Divnaya Dia:
Я работаю в этой компании, но не скажу что я рада и эта работа всей моей жизни, но здесь платят деньги и неплохие. Так что же мешает нам поработать 2 года и заработать нормальные деньги. Изначально результата может и не быть, это зависит от человека как у вы будете работать, но если иметь чуточку терпения то все получается. Если бы это была пирамида не нужно было бы работать ( в пирамиде просто вкладываешь и привлекаешь и все) а здесь нужно работать тратить свое время на все это, и исходя из затраченного времени получаешь результат. Просто люди превыкли видеть все как обычно т.е. как на традиционке. Но на традиционке сколько нужно времени чтобы стать начальником отдела, чтобы зарабатывать нормально. И что если вы работаете и вдруг вместо вас назначают начальником какого то безопытного парня сына крутого дядечки хотя это место предназначалось вам, так значит и в обычной работе обманывают, лохотронят. Люди посмотрите на все иными глазами. Неужели вы хуже тех кто зарабатывает стремится рискует но получает то что хочет. Ребята кто читает и плохое и хорошее- не бойтесь, рискуйте, делайте, живите красиво и

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элиза о компании CENTER DIA PLUS

Мы с мужем оба имеем одну проблему, лишний вес. Все чем мы с ним отличаемся, это количеством килограмм. Дома пытались заниматься по разным методикам, но результата не добились. Решили записаться в Центр Диагностика Плюс на Невском к профессиональному специалисту. Нами занималась Жукова Светлана Геннадьевна, врач диетолог от Бога. Она составила нам индивидуальный режим питания. Мы посещали массажи лечебные, делали обертывания и все это в комплексе дало положительные результаты. Конечно нам еще работать и работать. Но с таким прекрасным специалистом, мы уверенны, что справимся.

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании CENTER DIA PLUS

Регулярно хожу к Гарник Елене Викторовне на массаж лица. Очень уж люблю эту процедуру и эффект, естественно, тоже радует. Так приятно после сложного рабочего дня расслабиться, доверившись рукам опытного врача. Отвлекает от всех проблем, заряжает энергией и желанием радоваться жизни. Хочу поблагодарить Медицинский Центр на Невском за квалифицированный подбор персонала и, конечно, лично моего любимого врача.

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Субботина о компании CENTER DIA PLUS

Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам Медицинского Центра Диагностика плюс потому, что они просто спасли мои волосы. Я очень неудачно сделала биозавивку пере самым отпуском и у меня не было времени подлечить волосы, поэтом когда я вернулась, то сразу же кинулась в центр за помощью. Мало того, что волосы мне пережгли на завивке, так еще и от морской воды они стали как мочалка и выпадали пучками. В центре Диагностика плюс мне помогли вернуть волосам нормальное состояние и даже некоторый блеск. А массаж головы помог восстановить нормальную микроциркуляцию в луковицах

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании CENTER DIA PLUS

Как-то так сложилось, что вроде бы незаметно, набрала приличное количество лишних килограммов. Заметила, когда пришлось менять гардероб, вот тут уж я не стала откладывать похудение в долгий ящик. Обратилась к врачу-диетологу Медицинского центра Диагностика Плюс и была очень рада качественному приему и тщательному обследованию. Мне назначили комплексное лечение с применением аппаратных технологий, которые включали в себя кавитацию, миостимуляцию и лимфодренажную программу. Процесс, конечно, не сиюминутный, но я к этому была готова. Мой вес постепенно и стабильно уменьшается, так, что скоро я буду стройная, как березка. Я очень довольна.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании CENTER DIA PLUS

Всегда понимала, что только один метод для похудения не дееспособен. Решила самостоятельно проблему свою не решать и обратилась в Медицинский Центр Диагностика плюс. На мой взгляд очень квалифицированные специалисты, внимательные. Я получила консультацию от нескольких специалистов. С диетологом разработали диету. Взяла абонемент на курс массажа, так же на аппаратные процедуры. Может кому-то покажется большая нагрузка на организм. Но поверьте я очень быстро стала худеть и одновременно получила красивое тело.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Васса Бом о компании CENTER DIA PLUS

У меня после родов начались ужасные проблемы с кожей, никак не могла решить этот вопрос. В Центр Диагностика Плюс мне посоветовала сходить подруга сказала, что там великолепный косметолог. Я почитала, отзывы и решила, что там одни шарлатаны, но с кожей становилось все хуже и хуже и перед днем рождения, муж сделал мне выходной и отпустил на целый день в салон. Я рискнула и пошла в центр на прием к косметологу. Понравилось домашняя обстановка, персонал приветливый, цены средние. Пока ожидала очереди, предложили чай, кофе, журналы. По косметологу тоже нет претензий,

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании CENTER DIA PLUS

Уже на протяжении нескольких месяцев меня беспокоят тянущие боли в ногах, как будто к ногам привязали по гири внизу. Решила проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить заболевания вен и сосудов. Обратилась в Центр Диагностика Плюс на Невском. Врач осмотрел меня, провел диагностику. Порекомендовал использовать в качестве профилактики заболеваний набор Варифорт – повязки и крем. Пользуюсь в домашних условиях. Хорошая вещь. Усталость в ногах и дискомфортные ощущения убирает на УРА!

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелли Майко о компании CENTER DIA PLUS

Очень люблю всяческие процедуры по уходу за телом, сейчас открыла для себя Центр диагностики Плюс Невский, 55, и хожу туда регулярно, на медицинский массаж и обертывание. Особых проблем с фигурой нет, но иногда не мешает немного подтянуть себя, и для этого обертывание как ни странно хорошо подходит, а массаж так тем более, после курса я просто летаю, как хорошо прорабатываются все мышцы, расправляются плечи и уходят эти ноющие боли.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Перлина о компании CENTER DIA PLUS

Когда разменяла четвертый десяток, поняла, что кожа требует намного больше ухода, чем в молодости. Решила, что настало время обратиться к профессионалам и записалась на прием в Медклиник Диет. Прошла компьютерную диагностику и по ее результатам, мне назначили курс плазмолифтинга. Результат просто потрясающий, не осталось и следов увядания кожи. Прохожу сейчас лимфодренажную программу на Невском, 55 Медицинский центр и уже видны положительные результаты. А еще мне нравятся разнообразные обертывания, как горячие, так и холодные, ощущение релакса неповторимое. В общем, активно занимаюсь своей внешностью. Сервис косметики Невский, 55 отличная клиника с