08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

14.12.2021
ООО «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья»

Уважаемые коллеги–юристы, информирую Вас о возмутительном случае нарушения контактным лицом ооо «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья» (фирменное наименование и коммерческое обозначение юридического лица) (далее — Общество) Ольгой [Р] (тел. + 7 (921) 776–73–18) общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета. 22.03.2017 Общество на правах оферента (адресанта) обратилось к определенному кругу соискателей с конкретным предложением (офертой) считать себя работодателем Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Гость:
Были у Полякова А.А. с грудным ребенком (6 месяцев), у нас смещение позвонков в шейном отделе- отличный специалист, за 1й сеанс вправил позвонки, теперь малыш поднимает голову из положения лежа на спине, садится, ползает и встает на ножки.

Самара г., Луначарского ул., д. 62

30.10.2018
Компания КЛИНИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Гость:
Бардак.... Владельцы клиники семья, паталогические у-ды...Сотрудники для них просто рабы, которые должны делать все...вплоть до вытирания задниц....И не дай боже сказать что то против....Не вздумайте туда идти работать...Если вы себя уважаете то даже не задумывайтесь об этом месте работы...

Самара г., Луначарского ул., д. 62

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Петухов:
В Дали Мед я обратился 08.11.2015г. по обнадёживающей и гарантирующей рекламе для лечения позвоночника. Осмотр и процедуры по озонотерапии назначил и проводил врач Рамазанов Шахоб Шакурович. Как выполняющий уколы по озонотерапии, он мне показался опытным врачём. Но он мне также говорил, что клиника гарантий по излечению позвоночника не даёт. 13.11.2015г. он мне на бланке Дали Мед рекомендовал и я купил две упаковки по 30 капсул лекарства ПИАСКЛЕДИН 300 и одну упаковку (3 ампулы по 1.5мл) Амелотекс но общую сумму-2742.30 руб. После принятия с 13.11. 2015 двух капул (до еды, как он мне рекомендовал) и сеанса озонотерапии у меня поднялось высокое давление ( до 210) и началась аллергия (начала чесаться кожа). 24.11.15. мне был сделан укол Амелотекс и последний 3-й сеанс азонотерапии. Учитывая, своё высокое давление и аллергию, я лечение прекратил,а в декабре уехал в санаторий. Я так и не знаю из- за чего у меня поднялось высокое давление и возникла аллерия. Рамазанов мне на это не ответил, хотя на первичном осмотре я ему говорил, что у меня после операции была тяжёлая аллергия. Считаю, что у врачей клиники не хватает времени, а может быть и знаний, чтобы

21.06.2016 | положительный отзыв

gala-marine:
Проходил лечение в клинике ДалиМед по поводу резких болей в позвоночнике (грыжи). Не мог, ни одеться, ни обуться, ни наклониться. Боли сняли в первый же прием, врач Серик Александр Викторович, очень обстоятельно все расспросил, даже о других органах и дал рекомендации. И все остальные приемы, он очень внимательно относился к моим ощущениям и пожеланиям. Хотелось бы отличить очень внимательный прием, помощь и доброе отношение в регистратуре, старшего администратора Яковлевой Марины и младшего администратора Логиновой Анны, Спасибо Вам! Виктор.

19.07.2016 | положительный отзыв

iamsohapppy:
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу клиники "Далимед" Холостенко Роману Викторовичу. У меня сильно болела поясница – остеохондроз позвоночника, болели все суставы, левое плечо, шейный отдел, суставы пальцев рук. По радио услышала рекламу, что в клинике Дали могут снять боль. Отнеслась к этому скептически, но решила пойти на консультацию. И произошло чудо – Роман Викторович в первый же день снял боль с поясницы. Сразу после процедуры я почувствовала такое облегчение – как будто сняли тяжелый обруч, опоясывающий поясницу. Затем я стала чувствовать с каждым днем все лучше, перестали болеть суставы пальцев рук, хорошо подлечились ноги, хотя у меня хроническая венозная недостаточность, исчезли судороги, наладился сон. Боли исчезли. Какое же это счастье вставать утром бодрой! И даже не верится, что ничего не болит. Спасибо Роману Викторовичу за терпение (нельзя было дотронуться), за профессиональное лечение. Спасибо главному врачу клиники Дали, что у вас работают такие специалисты, как Роман Викторович Холостенко. Спасибо всему персоналу за чуткое и внимательное отношение. Низкий поклон Вам, Роман Викторович, берегите себя, Вы нам очень нужны. Здоровья и счастья! с уважением, Овсянко Любовь Германовна

16.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.

17.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и перепроверил.

31.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Ходила в «Далимед» на УЗИ молочных желез. Выбрала эту клинику, так как она находится в центре и цены там не такие высокие, как у других. Результаты ультразвука были в этот же день, никаких замечаний к персоналу и врачам нет. Все на высоком уровне.