ООО «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья»

Уважаемые коллеги–юристы, информирую Вас о возмутительном случае нарушения контактным лицом ооо «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья» (фирменное наименование и коммерческое обозначение юридического лица) (далее — Общество) Ольгой [Р] (тел. + 7 (921) 776–73–18) общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета. 22.03.2017 Общество на правах оферента (адресанта) обратилось к определенному кругу соискателей с конкретным предложением (офертой) считать себя работодателем открытой вакансии «Юрист медицинского центра» путем ее размещения (опубликования) на веб–сайте spb.hh.ru. Но при этом оно использовало прием юридической фикции, заключавшийся в том, что указанная им вакансия де–факто являлась мнимой сделкой, совершенной лишь для вида, без намерения создать соответствующие правовые последстви. 22 марта, находясь на данном веб–сайте, я откликнулся на эту вакансию тем, что отправил на нее свое резюме с сопроводительным письмом соискателя вакансии корпоративного юриста. 23 марта на адрес моей электронной почты пришло письмо с сервера этого веб–сайта от контактного лица [О.] [Р.] с приглашением на интервью с ней. Также 23 марта я получил от нее СМС–сообщение с приглашением на собеседование с ней. И в тот же день во время телефонного разговора с ней я договорился о том, что 24 марта ознакомлюсь с содержанием веб–страницы Общества в Рунете, а 27 марта уже согласую с ней конкретное время встречи. Но 27 марта контактное лицо не сочло нужным ответить ни на мои неоднократные телефонные звонки ему, ни на мое отправленное ему СМС–сообщение. Таким образом, последняя своим бездействием нарушила общепринятые правила деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета и тем самым в моих глазах соискателя вакансии корпоративного юриста ухудшили деловой имидж Общества. Общеизвестно, что служебный этикет — это установленный порядок делового общения, исходящий из принципов и норм деловой (профессиональной) этики, которая представляет собой совокупность принципов поведения людей, занятых в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. Соблюдение общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета способствуют установлению деловых контактов, влияют на успех в профессиональной деятельности и помогают добиться в ней высот. p.s. «Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость».

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская здоровья

Пригласили на собеседование, общение было вежливым, в итоге обсудили все детали потенциального сотрудничества. 10 дней спустя, когда они "много кого посмотрели", позвонили и сообщили, что " выбрали другого молодого! специалиста". Неприкрытая дискриминация по возрасту. Жаль, ничто не предвещало, изначально произвели другое впечатление.