12.07.2017
ГП "Украинская правовая информация"

Аж рыгать захотелось, когда видно, что собаки хозяину жопу лижут, жополизы
Их нет ... Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «ГП "Украинская правовая информация"»

Зарплата не повышалась последний год, иногда приходится работать после 6 и особенно в предпраздничные дни, как перед Новым Годом, когда из министерства документы задерживались. Туалеты пора отремонтировать и лампочки поменять - работать иногда не возможно.
Про текучесть кадров - все ерунда, 80 % коллектива работают по нескольку лет, это точно. в редакционном отделе не менялся никто, в столовой - полностью все повара работают более 5 лет, некоторые даже более 10 лет, как говорили. Все получают доплаты за долгий стаж работы на одном месте. На моей памяти - меняются только уборщицы и официанты. Также ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ГП "Украинская правовая информация"

Люди! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ГП "Укрправинформ", пока этим предприятием руководит Санина А.В.! Это неадекватный человек, который не умеет общаться с людьми, она не честна, не порядочна, про совесть вообще нету речи... В книге жалоб написано много негативных отзывов об этом человеке. За время её правления (1,5 года) с предприятия уволилось более 80 человек... Даже врагу не пожелаешь работать под её руководством!
Оплата больничных листов, зарплата - небольшая, но вовремя. ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.07.2017
Социально правовая информация ( Федеральное бюро выкупа жилья)

Откликнулась на вакансию «офис-менеджер» на HH, назначили собеседование. После того как пришла в офис, секретарь на ресепшене дала анкету на заполнение и сказала ожидать. Ожидать пришлось порядка 40 минут, и когда менеджер по персоналу появилась, меня таки пригласили в кабинет на собеседование. После ряда стандартных вопросов, девушка стала описывать обязанности якобы «офис-менеджера»" На самом деле в обязанности входит посредничество между Подробнее>>

17.04.2022
Украинская Пивная Группа (УПГ ТПК)

Кантора ужасная не советю устраеватса на ету фирму. Бухгалтерша. Меркентильная. Сука всигда на своем. Только вищитать оштрафовать . Завгар. Ю. М ТУПАРИЛИЙ БАРАН. УБИВАЕТ ТЕХНИКУ . ТИПИЧНИЙ КАЛХОЗНИК. ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МАЛО
...

Запорожье, Киев

14.05.2021 | положительный отзыв
Немецко-Украинская промышленная торговая палата

Олег:
Працював у Палаті в період з 2017 по 2020 рік. В моєму комітеті колеги були професіонали, з якими ми працювали так, що я не встигав слідкувати за часом. Тут я покращив існуючі та здобув нові навички і набув професіоналізму. Нажаль, життя внесло свої коррективи. Загалом спогади тільки позитивні. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Украинская Мебельная Марка

Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується .
Украинская Мебельная Марка (Octo Via Group,Екопродукт Рітейл) вакансии,отзывы,работа Львов,Киев ...

Львов

05.12.2020
Украинская энергетическая биржа

Иван:
Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей. Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь. Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте. В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может. Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы. Подробнее>>

21.11.2020
«Украинская Государственная строительная корпорация "УКРБУД"»

Пишу, чтобы предостеречь Юлия Бойко, не понятно, как такого человека вообще взяли на работу и сомневаюсь, что она умеет делать хоть что то хорошо …ее задача на работе всех оболгать, настроить друг против друга, вечные выдуманные доносы руководству, не обязательно было вообще работать, главное ее слушать и заполнять не понятные таблички …А если в отдел продаж зайдет симпатичный мужчина, когда Подробнее>>