19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"АВМ Спорт Питер"

Некомпетентный директор, да и впрочем всё руководство. Заставляют выполнять работу которую должны делать сами, тем самым снимая с себя всю ответственность. Все претензии к подчиненным!!! Директор Врет и не стесняется. Прикрывают своих родственников в компании. Утверждают что инкассация это обязанность администраторов, а не специально обученных инкассаторов (либо рискуй жизнью либо получай выговоры). Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "АВМ СПОРТ Питер"

Работал в этой компании почти год, уволился в апреле 2013. Руководство компании дает указания не понятные сотрудникам. Требует выполнения плана, а востребованный и продаваемый товар не поставляют. Цены на товар возрастают, причем на старые коллекции. Зарплату стали задерживать и такое ощущение что руководство летает в облаках и не понимает суть дела. Либо им это выгодно. Они не заинтересованны что бы Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Не зря решился переехать в Питер

В далеком 2021 году вернулся с работы домой и говорю супруге: "Надоело жить в нашем поселке, работать вахтами, давай переедем в большой город." На удивление, супруга согласилась со словами: "А посему нет, давай попробуем." Начали совместно просматривать вакансии. Необходимо было...
Для меня нет

Посмотреть комментарии

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гарант-Питер

Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Алексей Карпов, Питер

Достоинства Ранее работал удаленно, решил выйти в реал и устроился в Яркий фотомаркет фотодизайнером. Пока работа прет мне все нравится, есть заказы, есть хорошая зарплата, есть соц. пакет и есть нормированный рабочий день, так что у работы в реале тоже есть плюсы. Был в оплачиваемом отпуске, давно забытое чувство, когда ты отдыхаешь и не нужно дергаться из-за клиентов и ТЗ. Но фриланс не оставляю, если есть время там тоже подрабатываю. Что еще написать, нормальный график работы 2 через 2, недалеко от метро, ребята в коллективе дружные, не подставляем друг друга. Все ...

01.10.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Мне безусловно понравилась данная компания. Она нам поставила довольно крупный заказ петлей и ручек для противопожарных дверей. Всё было в полном объеме и без брака. Я бы всем посоветовал данную компанию!