25.03.2021
КВД №1 ПЕРВЫЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Щеголев Виталий Владимирович главный врач этой организации абсолютно полный неадекват. Проходишь мимо кабинета 304 (кабинет главного врача) постоянно слышишь вопли и ругань. В коллективе очень не здоровая обстановка. На самого Щеголева подано много жалоб в трудовую инспекцию, но почему то его не снимают (крыша наверное в администрации). Никому не рекомендую эту организацию для работы.Полностью согласна с этим отзывом. От себя Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостевой дом КВД»

Свинское отношение к соикателям... Кем надо быть чтоб устроится на эту чертову работу за 10.000?
Нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический клинический диспансер КВД № 10

Услуги:- Медицинские осмотры;- Лечение кожно-венерологических заболеваний;- Клиническая диагностика;- Косметологическое отделение.   Условия приема: прием населения без ограничения возраста. Платные услуги оказываются по дерматовенерологии.   Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз квд - Заставляют платить

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том, что меня отправили от военного комиссариата по направлению пройти мед.осмотр у врача дерматолога, я знаю, что от военкомата мед.осмотр проводится бесплатно, а меня заставляют платить ссылаясь на то, что они работают от Сыктывкара и их не волнует от какой организации я прохожу мед.осмотр, а ведь это даже не мед.комиссия .прошу вас разобраться в моей Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Была в шоке от такого врача!!! От зря потраченного времени!

Решила сходить к дерматологу. В 7.30 пришла за номерком, т.к. "якобы" без номерка не принимают". Подошла в назначенное время: очередь оказалась советской как за колбасой, большая часть людей без номерков - смысл тогда какой в номерках? Пришла моя очередь. Обращаюсь к врачу с проблемой кожи лица - она заявляет - "вы все молодые то краситесь, то в солярии ходите, и вообще (смотрит на Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Квд - Какой кошмар

какой кошмар и это называеться кожно неврологический диспанцер республиканский я просто в ужасе!пришел как то на прием у меня тепловая крапивница они мне понавыписывали таблетки не помогают говорят пропей таблетки от глистов и может пройдет я просто выпал одна на телефоне сидит другая достоет книжку по дермотологии и думает что мне выписать ну так же нельзя!у кого тепловая крапивница?может кто Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Низкая ЗП. В сравнении с рыночными ценами сотрудники получают уж больно скромные ЗП. Безумная бюрократия. Компания выросла из советского НПО, унаследовав всю систему менеджмента и документооборота. У линейных руководителей нет как таковой свободы действий, все процессы контролируются топами - даже решение о приеме принимает ген директор, вот уж не понятно зачем. Отвратительные бытовые условия, офис пребывает в состоянии перманентного недоремонта.

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анонимный центр Шанс

В мае 2015 года был вынужден обратиться в центр Шанс, что на улице Сурская 19 в Пензе, жизнь заставила. Как то постепенно, постепенно, сам не замечая пристрастился к пиву, ну а пиво без водки... все на ветер. В общем закодировали меня в этом центре... Теперь сдерживать себя стало довольно легко и я держусь вот уже 2 месяца. Жена конечно рада, а то последнее время одни скандалы. В общем спасибо за помощь! Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Газпромбанк

В части зп и премии: Платят небольшую зарплату, но при этом есть ежемесячная премия 50% от оклада. На это вестись не стоит т.к. это некая схема, как сэкономить на сотрудниках. Если вы заболеете, то премию за период болезни не получите, а больничный вам посчитают исходя из оклада без учета премий, если будет 13 зарплата, то она будет без учета ежемесячной премии, а это на минуточку 50% от оклала. И главное народ это хавает. С годовой премией еше интересней. Получат и сидят бухтят, что она составило 30% от оклада (конечно же ...
Кроме названия компании, которым они так кичатся хвастаться им нечем.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.