Отзыв на : Анонимный центр Шанс

Тема отзыва: Лечение алкоголизма
В мае 2015 года был вынужден обратиться в центр Шанс, что на улице Сурская 19 в Пензе, жизнь заставила. Как то постепенно, постепенно, сам не замечая пристрастился к пиву, ну а пиво без водки... все на ветер. В общем закодировали меня в этом центре... Теперь сдерживать себя стало довольно легко и я держусь вот уже 2 месяца. Жена конечно рада, а то последнее время одни скандалы. В общем спасибо за помощь!
Алексей1972

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Низкая ЗП. В сравнении с рыночными ценами сотрудники получают уж больно скромные ЗП. Безумная бюрократия. Компания выросла из советского НПО, унаследовав всю систему менеджмента и документооборота. У линейных руководителей нет как таковой свободы действий, все процессы контролируются топами - даже решение о приеме принимает ген директор, вот уж не понятно зачем. Отвратительные бытовые условия, офис пребывает в состоянии перманентного недоремонта.

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

"Хотел бы написать отзыв о враче Ломанове из КВД 5. Еще в декабре обращался в один из медицинских центров с одной проблемой, а у меня там доктор нашел другую проблему. Сказали, что якобы у меня фимоз и мне срочно нужно делать операцию. Срочно направили ложиться в больницу, цена операции 8 тысяч гривен. Меня удивила цена, настойчивость врача на срочной госпитализации и по фотографиям в интернете было не похоже.Тогда я обратился к другу за деньгами и помощью, а он мне посоветовал обратиться к Ломанову. К нему он обращалися и ему тоже помог.Подъехал на осмотр и консультацию к Андрею Анатольевичу Ломанову

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Ломанов Андрей Анатольевич просто зарабатывает деньги. Чек на анализы не выдал, настаивал на своей лаборатории с которой сотрудничает. Диагноз ставили при помощи интернета, показывая картинки, что крайне удивило, результат анализа можно узнать только при повторном посещении-консультации за которую необходимо заплатит. Давно я с таким не сталкивалась. Доктора, Лаборатории и клиники которые заботятся о своей репутации так Не работают. Крайне не рекомендую. Выкачка денег!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Андрей Анатольевич, спасибо Вам за вашу работу, человеческое отношение, внимание и чуткость ко мне!!! После лечения чувствую себя отлично! Благодарен судьбе за то, что нашел вас!!!