03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Приветствую, меня зовут Путивская Анастасия (https://vk.com/id138855195)До знакомства с системой обучения РЕАЛЬНОЙ удаленной профессии двух Виталиев я прослушала много таких же бесплатных подготовительных видео, которые и запускали они для подготовки аудитории и выбирала себе специалиста, который научит меня, как увеличить клиентопоток и правильно привлекать клиентов с помощью таргетированной рекламы и потратила на это очень много времени, пока не встретила, 100% мастеро в своего дела.Они с лёгкостью, качественно и самое главное СИСТЕМНО рассказали обо всем, что я так долго искала у других спикеров и даже всех маленьких фишечках, (вплоть до скриптов) которые можно использовать при поиске именно тех клиентов, которые нужны

Россия, Пермь, Онлайн

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр древнекитайской медицины династии Лин

Услуги; - Первичная диагностика; - Пульсовая диагностика; - Иридодианостика; - Диагностика по языку; - Иглорефлексотерапия; - Аурикулярная терапия; - Теплопунктура; - Массаж; - Иглотерапия. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь в организации производства собственной линии БАДов.

Спасибо за помощь в организации производства собственной линии БАДов. Наши покупатели довольны соотношением цены и качества, ну а мы, соответственно, сотрудничеством с вашей компанией.
нет таких

27.08.2019
Не доверяйте ни кому, даже собственной жоп...е

С увольнением бывшего руководителя складского комплекса в 14-ом году и в последствии начальника склада, руководителей среднего звена, жизнь склада пошла под откос. Ген.директору захотелось крутых инноваций и свежей крови. Ну что, инновации буксуют, кровь оказалась тухлая... Спасибо колбасных дел мастеру... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Отвратительное обслуживание, обманывают покупателей, нет собственной доставки!!!

Хочу обратить внимание на данную компанию с красивым названием "Зимняя сказка", на самом деле под названием скрывается некто ИП Михайлов Дмитрий Владимирович... Их сайты www.e-l-i.ru www.zima-zima.ru По поводу розничной торговли: был сделан заказ елки, предварительно обсуждались некоторые параметры елки, в итоге, в реальности елка оказалась отличной от фото, представленной на сайте (таким образом, вводят в заблуждение покупателей). Далее, если в момент доставки (кстати, не Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "победа" - Испоганят любое доброе дело из собственной жадности. . .

Позор властям Инты! Испоганят любое доброе дело из собственной жадности... По приглашению Главы отправили на празднование 9 мая в Сыктывкар двух ветеранов (женщине точно за 80 лет) в плацкартном вагоне! О купейном подумать чинушам даже в голову не пришло! Съэкономили 2 тыс. рублей! А как же те деньги, что мы в фонд "Победа" сдаем? 20 человек по сто рублей бы собрали в Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Замерзаем в собственной квартире

Уважаемый МЭР, Валерий Георгиевич!!! Прошу разобраться с компанией УЖК, уже не раз обращалась к ним по поводу добавления давления в подвале нашего дома. Мы живем на 10-ом этаже, угловая квартира, в прошлом году заменила батареи, а подача отопления, что в теплый период.что в холодный одна и та же. У меня ребенок-инвалид. В квартире ходим одетые. Очень вас прошу помочь мне, Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Посмотреть комментарии

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>