Отзыв : Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Россия, Пермь, Онлайн

Отзыв на Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Приветствую, меня зовут Путивская Анастасия (vk.com/id138855195)
До знакомства с системой обучения РЕАЛЬНОЙ удаленной профессии двух Виталиев я прослушала много таких же бесплатных подготовительных видео, которые и запускали они для подготовки аудитории и выбирала себе специалиста, который научит меня, как увеличить клиентопоток и правильно привлекать клиентов с помощью таргетированной рекламы и потратила на это очень много времени, пока не встретила, 100% мастеро в своего дела.
Они с лёгкостью, качественно и самое главное СИСТЕМНО рассказали обо всем, что я так долго искала у других спикеров и даже всех маленьких фишечках, (вплоть до скриптов) которые можно использовать при поиске именно тех клиентов, которые нужны именно для моей ниши. Тогда-то я поняла, что это именно те люди, у которых я хочу учиться, и с радостью и полной включённостью хочу перенимать, именно их, знания.
Не смотря на то, что в нашей семье на тот момент были финансовые трудности, я сняла ещё + 10 000 тысяч с кредитной карты и записалась к ним на минимальное платное обучение поверив в их методику и очень этому рада. Оба Виталия постоянно поддерживают нас в общем чате, не смотря на то что прошло уже больше половины года после того как наш поток закончил обучение.

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Автомастерская на ул. Кудряшова, 98а - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто какой то супер дорогой сервис, ремонтируют неплохо качественно но цена к окончанию ремонта возрастет процентов на 30 нельзя быть такими жадными клиентов не будет их и сейчас не очень много,

Иваново, Кудряшова, 98а

03.08.2020 | положительный отзыв
Кудряшова Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кудряшова Лада:
Я хочу оставить отзыв о работе этой компании, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу. спасибо за работу Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Такси Адмирал отзыв сотрудника Регина Кудряшова

Регина Кудряшова:
с «appletaxi» всегда можно доехать быстро. И при этом водитель не нарушат пдд. знают короткие и объездные маршруты. подготовка у них отличная. в машине себя чувствуешь в безопасности. при этом водители отлично ориентируются в Москве, умеют управлять автомобилем. тебя всегда доставят быстро, по возможности объехав все пробки. сервис у них отличный!

Россия, г Москва, ул Никитинская, д 15 к 3

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"

Руководитель сети магазинов "Европосуда" Кудряшова Л.Н. один из тех недобросовестных работодателей, который нагло наживается на труде работников привлекая обещаниями о больших зарплатах. За добросовестно выполненный труд выплачивает смешные суммы, оттягивая срок выплат. Зарплату работники вымаливают как милостыню. А при увольнение трудовую приходится выбивать долгое время, при том что официально никого не оформляет.Такое же отношение и к покупателям-за бракованный товар,деньги как Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Осталась довольна услугами этой онлайн-школы.

Необычный формат обучения. Постоянная поддержка тренера. Буквально с первого дня обучения начала продавать на площадке OZON под руководством тренера школы. Тренер всегда был на связи(24/7) и его поддержка и советы придавали уверенности в том, что все у меня получится! Так и произошло, сейчас прибыль от продаж в моем магазине дает стабильный рост и я расширяю ассортимент новыми товарами.
Не увидела

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
БЛ ТРЕЙД, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталия о работе в компании

Виталия:
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.

Москва, Лихачёвский 4-й пер, 13