Отзыв : Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Россия, Пермь, Онлайн

Отзыв на Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Приветствую, меня зовут Путивская Анастасия (vk.com/id138855195)
До знакомства с системой обучения РЕАЛЬНОЙ удаленной профессии двух Виталиев я прослушала много таких же бесплатных подготовительных видео, которые и запускали они для подготовки аудитории и выбирала себе специалиста, который научит меня, как увеличить клиентопоток и правильно привлекать клиентов с помощью таргетированной рекламы и потратила на это очень много времени, пока не встретила, 100% мастеро в своего дела.
Они с лёгкостью, качественно и самое главное СИСТЕМНО рассказали обо всем, что я так долго искала у других спикеров и даже всех маленьких фишечках, (вплоть до скриптов) которые можно использовать при поиске именно тех клиентов, которые нужны именно для моей ниши. Тогда-то я поняла, что это именно те люди, у которых я хочу учиться, и с радостью и полной включённостью хочу перенимать, именно их, знания.
Не смотря на то, что в нашей семье на тот момент были финансовые трудности, я сняла ещё + 10 000 тысяч с кредитной карты и записалась к ним на минимальное платное обучение поверив в их методику и очень этому рада. Оба Виталия постоянно поддерживают нас в общем чате, не смотря на то что прошло уже больше половины года после того как наш поток закончил обучение.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудряшова ЛН "Европосуда"

Руководитель сети магазинов "Европосуда" Кудряшова Л.Н. один из тех недобросовестных работодателей, который нагло наживается на труде работников привлекая обещаниями о больших зарплатах. За добросовестно выполненный труд выплачивает смешные суммы, оттягивая срок выплат. Зарплату работники вымаливают как милостыню. А при увольнение трудовую приходится выбивать долгое время, при том что официально никого не оформляет.Такое же отношение и к покупателям-за бракованный товар,деньги как Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Автомастерская на ул. Кудряшова, 98а - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто какой то супер дорогой сервис, ремонтируют неплохо качественно но цена к окончанию ремонта возрастет процентов на 30 нельзя быть такими жадными клиентов не будет их и сейчас не очень много,

Иваново, Кудряшова, 98а

23.08.2013 | отрицательный отзыв
БЛ ТРЕЙД, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталия о работе в компании

Виталия:
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.

Москва, Лихачёвский 4-й пер, 13

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Виталия Быкова Групп»»

Основное название: ИП «Виталия Быкова Групп» Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье по пошиву и ремонту одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портной Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

25.01.2022
Отзыв сотрудника Виталия о компании DesignBoom

Уютный офис формата open space в БЦ на Савеловской. Есть свой небольшой шоурум, кофе зона для гостей. Руководство очень лояльное, готовы выслушать любые идеи, обсудить и найти компромиссное решение. З/п точно в срок, задержек за почти 4 года работы не было ни разу. Сотрудникам компании скидки на продукцию, что очень приятно. Коллектив молодой, дружный и отзывчивый. Находиться в офисе очень комфортно.

30.09.2021
Маслоцентр у виталия: Задержки, кидалово при увольнении

Проработал 2,5 месяца скажу честно ,это постоянные смены кадров, ребята не вкоем случае не идите к этому не хорошему человеку! Вам придется клянчить по несколько тысяч много раз , вам будут задерживать и на полтора месяца, к при увольнении вас кинут по полной программе, если не верите позвоните в трудовую инспекцию спросите сколько там заявлений лежит! Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

20.11.2020
Отзыв : Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Услугами Виталии Юрьевны я очень доволен. Обращался к ней, когда покупал квартиру. На сделке адвокат присутствовала, и потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивала на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить, придумывая разные причины о срочном отъезде т.п. и сделка не состоялась. Спасибо, Виталия Юрьевна, что Вы уберегли меня от потери денег!

Россия, Москва, Ангелов переулок, д.8