Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Осталась довольна услугами этой онлайн-школы.

Необычный формат обучения. Постоянная поддержка тренера. Буквально с первого дня обучения начала продавать на площадке OZON под руководством тренера школы. Тренер всегда был на связи(24/7) и его поддержка и советы придавали уверенности в том, что все у меня получится! Так и произошло, сейчас прибыль от продаж в моем магазине дает стабильный рост и я расширяю ассортимент новыми товарами.

Не увидела

30.01.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Очень доволен

Профессионализм сотрудников Очень давно подумывал о своем бизнесе, хотелось уйти из найма и открыть что-то свое. Пройдя обучение в этой компании пожалел, что не начал раньше! Эксперты знающие, объясняют доходчиво. Прибыль и выручка растут. Это именно то, чего хотел.

17.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Все понравилось. Замечательный подход

индивидуальность. много полезной информации Подруга покупала обучение и запускала через них свой магазин на МП. После нее решила сделать я и записалась на очную встречу в офисе данной школы. На территории есть их фуллфилмент и можно сразу посмотреть, как проходит весь процесс. Подписала договор на 2 месяца. Есть определенный график построения моего бизнеса, работаем четко по планированию. Вложения окупаются на 37-40%. всем довольна. Эксперт - Татьяна, идеальная подача информации и обучение.
на территории парковка - 1 час(по правилам бц)

03.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Остался доволен работой

Фф китай Всё круто, очень переживал за старт. Денег и так было мало, но ребята помогли, стартовали, показали что можно зарабатывать. Эксперты на связи всегда, поддержка и моральная и физическая, товар подобрали крутой. Короче ребята красавчики
Нету

22.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Начала получать прибыль

Скорость, знания, клиентоориентированность Обратилась к ребятам когда магазин практически не приносил прибыль. Взяла пакет"Франшиза", была ограничена в финансах и переживала, что не будет результата, мои страхи не подтвердились и получилось лучше, чем я думала, молодцы сделали все "под ключ", успешно работаю и развиваю свой бизнес Огромное спасибо!

12.06.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Круто

Всегда на связи, и готовы помочь. Уже начинал с другой компанией, не зашло, какие то групповые занятия и похожие ниши, поэтому, мой магазин для меня был не очень то и доходный. Когда друг посоветовал ЕЩЕ один похожий проект, сказать что я отнесся со скепсисом, ничего не сказать... Но скрипя сердцем все таки занес N-ую сумму ребяткам. Вот так бы в первый раз было, яб наверное уже и не работал, поддержка вау, никаких групп, только личные встречи и личный эксперт, все в белую, доход после первого месяца уже пошел, буду вкладывать ...
Нету

13.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн-школа "Мир Маркетплейсов" - Сергей Кузнечихин - Жаль, что я не попала к ним раньше...

- профессиональная консультация тренера - поддержка - реальные кейсы - работа 1 на 1 с экспертом Когда я пришла к ребятам, то моё состояние было ниже плинтуса. Я на тот момент развивалась в онлайне, продавала свои услуги и зашла в наставничество, где не получила результат. После такого опыта мне уже не хотелось возвращаться в инфобизнес и хотелось что-то новое попробовать. На маркетплейсы смотрела давно, но никто не привлек моё внимание. Знакомый посоветовал эту онлайн-школу, увидела, что у него есть результат и решила дать им шанс и заодно и себе, на ...