ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Игорь:

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно.

Санкт-Петербург г., Добролюбова проспект, 8-А

05.07.2022
Отзыв сотрудника Фея о компании Центр Долевого Строительства

Много непрофессиональных сотрудников и руководителей(!). Много кто по знакомству-родству, что уже много говорит. Карьерного развития нет в любом из вариантов будущего в этой компании. При этом загруженность ненормированная, даже если брать нормативы по отделу по должностной инструкции, переработки в 1,5-2 раза считаются нормой и благодарности не ждите (может, ещё и поругают)) Много лицемерных людей, по-другому тут не выживают.. Многие отделы настроены друг против друга, с деловой этикой все плохо (крики, маты - норма). Могут уволить за 1 день, если не мил, или скажешь что поперёк "коронованным" руководителям, много людей

24.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в ПКБ по разделу ЭОМ,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить своё время. За ваше мнение вы будете уволены по собственному желанию

08.02.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Бабский коллектив и этим всё сказано.

27.10.2021
Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в пкб по разделу эом,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

Давно хотел посмотреть ,что такое цдс . Был в одном , очень важном для генподрядчика отделе .в большинстве женский коллектив . Крайне молод.Скорее всего на 95 процентов вас пригласили для массовки. Зарплата как у всех посредственная Если работаете в девелопере то менять смысла нет . Проработаете год 1,5 и запоете как везде . Рост скорее всего сомнителен . Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Долевого Строительства

Нормальная зарплата, официальное оформление, деньги без задержек. С ближним коллективом отношения сложились, так что считаю, что все удачно

21.03.2019
Отзыв сотрудника Энжи о компании Центр Долевого Строительства

Непрофессиональная "главная"-Венера. Дурная, глупая,бестолковая. Человек без чести и достоинства. Подобрала себе новую команжу из себе подобных. Где дипломы куплены,стаж накручен,сертификаты и квалификации большинства сотрудников под вопросом. Никакого уважения к старшему поколению и опытным работникам. Дома начинают разрушаться раньше срока. Качества никакого.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Долевого Строительства

Очень , очень много раз оставляла отклик , но результат нулевой, ибо отклики не смотрят! Прочла отзывы по данной организации, да чужих не берут а берут лишь своих, вакансии на сайте - поиск работы hh просто так висят , верно написали чисто для массовки! Так жаль , что такая компания вроде очень круто стоящая на ногах и такое отношение к людям, в принципе ясно уже давно , что везде и повсеместно ужасное отношение к людям в нашей стране (((!

19.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей Могилевский о компании Центр Долевого Строительства

Всегда есть работа,но нечем работать, тендер проходят по пол года, начальству ничего не надо, зарплату задерживают по 3-недели.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр Долевого Строительства

Качество возводимого жилья хуже чем у конкурентных больших застройщиков, есть руководители поставленные по блату, которые не могут организовать и поставить работу, как следствие дома сдаются с недоделками, большинство сотрудников не уважают своих руководителей за непрофессиональный подход к работе, генеральный директор Медведев М.А. человек хороший, но до него не доходит вся информация в связи с этим ничего не меняется.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Земсков о компании Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем более адекватный. Но на она не в моем вкусе, ну очень страшная. Попрощался с ними. Не рекомендую никому.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Долевого Строительства

Если ты подхалим 80 уровня, готов таскать начальнику палку и разносить сплетни вместо работы - то тебе сюда. Карьерный рост возможен только если у тебя нет мозгов, зато есть длинный язык. Как только ты покажешь признаки хорошей работы, то хорошо, если не уволят, а всего лишь лишат премии и надбавок. Увольняют одним днём, треплют нервы до последнего. В коллективе распространены ложь, интриги и никакой слаженности. Если все это по душе - тебя с удовольствием примут и расцелуют в обе щёки.

05.06.2021 | положительный отзыв
Центр Долевого Строительства

На первый взгляд может показаться, что это приличная компания. Но на самом деле компания шарашкина контора. На собеседовании обещают премии, но на самом деле непонятно, когда и сколько именно денег получишь. В некоторых отделах сотрудникам вообще не выплачивают премии. Обманывают страшно! Некоторые руководители непрофессиональны, некомпетентны в своей сфере деятельности, да и многие сотрудники также [censored] Не знают, что такое деловая Подробнее>>

19.10.2020
Центр Долевого Строительства

обманывают при трудоустройстве, обещая стабильные премии каждый месяц. По факту премии начисляются как этого захочет левая нога руководителя объекта или вообще не начисляются, если ты сделал что то не так по его мнению. На объектах идиотизм и постоянный аврал. Вынуждают перерабатывать и выходить в выходные, что естественно не оплачивается. Если вы против этого ( премия, работа). Как писали ниже в

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020
Центр Долевого Строительства

Все решили списать на короновирус, у фирмы трудные времена . Сначала не хотели переводить на удаленку. В один день всем сказали, что в офис больше ни ногой . О том что сотрудников надо перевозить с техникой даже не задумались , о том что неплохо бы оплачивать хотя бы расходы на интернет нет . Зато придумали простой, в который вся фирма Подробнее>>

- Обман покупателя" />
04.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Обман покупателя

Все самое “интересное” начинается после постройки дома. ЦДС навязывает свою УК и дом ей передаётся без всего, что было обещано при покупке! Без договоров и подключения к теплосетям, водоснабжению и эл. энергии! Так же нет обещанных видеонаблюдения, домофона и даже почтовых ящиков! И за все это УК требует оплату с новоселов! Далее УК утверждает, что ее выбрали ОСС, которого не было и подтвердить голоса документы они не предоставляют! 100 раз подумайте, прежде чем с ними связываться! Бардак, хамство, грязь в парадных - вот что Вас ждёт на фоне Подробнее>>

- Много строительного мусора" />
12.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Много строительного мусора

Весна 3, корпус 1.Мы принимали свою квартиру в конце прошлого года. Про квартиру ничего плохого сказать не могу. Все путем, хотя даже со специалистами принимали. Однако на этаже было много строительного мусора, пожаловались - убрали только через неделю: (( Подробнее>>

- Пришлось побегать" />
15.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Пришлось побегать

Заинтересовался акцией ЦДС, услышав рекламу по радио. Посмотрел на сайте, примерные цены, планировки. позвонил, говорят приезжайте. Вообщем оказалось, что акция распространяется не на все комплексы, на Северный, где мне нужна квартира нет. А ехать в шоу-рум пришлось на другой конец города, чтобы посмотреть, как все выглядит. Нет, в итоге я и квартиру выбрал и даже уже оформил. Но вот. А в одном месте все нельзя сделать? И чтобы сразу все понятно. Подробнее>>

- Ужасная компания, обходите стороной" />
09.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Ужасная компания, обходите стороной

Купила 1 комнатную квартиру в первой секции, наслушавшись хороших отзывов. Вызвали на просмотр 22 марта. 20 марта перезвонили, сказав, что приёмка откладывается. Причины не объяснили. Съездив на место, выяснила, что прорвало трубу с горячей водой. После было ещё 3 прорыва. Починить не могут до сих пор. Возникает вопрос, если компания экономит на спичках, а летят фильтры грубой очистки в стояках в ванной, то что до всего остального? Считаю ужасной ошибкой выбор этой фирмы. Настраиваюсь на суд. А что делать, если квартиру не хотят отдавать?! Подробнее>>

- Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан" />
28.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан

Задерживают на 2-3 года. После подписания договора уже на следующий день по любому вопросу шлют на 3 буквы (в прямом смысле), теперь вы пожизненный раб. Качество домов ужасное. Нарушают строительные нормы. Рухнувшая Школа в Мурино. Рассыпающиеся дома. Карманные управляющие компании жэс-1-2-4 скрывают недостатки застройщика, созданы для просиживая гарантийный срок на дом. Качество обслуживания = 0. Цены на жку заоблачные, но ничего не делают, хамят. Связался с ЦДС главная ошибка в жизни, все куплено-жаловаться бесполезно. Подробнее>>

- Кидалово на деньги" />
04.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Кидалово на деньги

Кидают на деньги как в 90-х на ровном месте: мы пришли и нам предложили забронировать квартиру на период пока мы получаем согласие банков по ипотеке, пока идёт оформление документов, предложили внести залог за бронь 30 тыс., с условием их возврата если сделка не состоится. Условия банков и сами предложенные банки нас не устроили и мы отказались, написав заявление на возврат этих 30 тыс. На что был получен ответ, что ничего не вернут - деньги они отработали (доки по банкам послали типа) и что это ж мы отказались, а Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

- Не советую эту компанию" />
13.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Не советую эту компанию

Добрый день! Хочу написать отзыв о компании ЦДС. Купили в ипотеку квартиру в ЖК Весна 3 корпус 2, построили дом по плану, позвали на просмотр. Что мы увидели в нашей квартире, это словами не описать. Квартира наша без отделки, вся квартира была завалена коробками, что было по ней даже трудно ходить, в комнатах стояли козлы или как они называются, (стол для строителей, в общем), валялись везде строительные материалы, шпатели, провода и т. п. В квартире не было счётчиков, полотенцесушитель не закреплён, на окнах не было ручек, в двери Подробнее>>

- Клиентоориентированность" />
25.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Клиентоориентированность

В пт около 18-19 вечера, накануне праздников (23 февраля) приехал в офис за актами приемки-передачи, девушка на ресепшн сказала, что в связи с красными днями календаря, буквально два часа назад им дали приказ о сокращённом дне и никого в офисе нет. Я необычайно возрадовался пустому приезду и попросил оставить документы ко вт утром на этом же ресепшне (а по телефону сказали приезжайте в офис, все будет). Когда же я приехал во вт и подошёл к тому самому ресепшну, мне сказали что документов моих нет и я вообще их Подробнее>>

29.04.2020
Центр Долевого Строительства

Интриги, скандалы и расследования - вот реалии работы в ЦДС. Если у тебя язык недостаточно длинный (во всех смыслах этого слова), карьерного роста ты не достигнешь. Ещё ты его не достигнешь, если вдруг (не дай Бог) будешь хорошим руководителем и начнёшь выполнять свои обязательства. Это карается увольнением одним днём! Зарплата белая, обещают премию, но часто лишают. Да, штрафы есть! Только Подробнее>>

06.02.2020

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Оьект "Весна 2". Зар.плату за ноябрь.Пообещали в феврале .Прикололи под новый год. В офисе могут откровенно послать на. Дикая текучка.После чп. с полицейскими со стрельбой срочно сливают узбеков и набирают народ. Кидают всех подряд ,даже местных русских работяг. Подробнее>>

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Обьект "Весна 2" в Кудрово. Кидок на зар.плату. За ноябрь пообещали в феврале. Т.е фактически приравняно к пошел на %удалено%. После чп.с полицейскими срочно сливают беков и джиков. Срочно набирают новых рабочих.По договору.Договор на руки не дают.Т.Е %удалено% чего докажешь потом.Текучка дикая. Базарят хорошо и сладко. Не советую народ.Не советую. Контора полное "ДНИЩЕ". Подробнее>>

28.07.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Центр Долевого Строительства

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки.