21.07.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский оздоровительный лагерь"Солнечный"

Каждый год наши дети отдыхают в детском оздоровительном лагере"Солнечный", который находится в селе Костарево, прямо на берегу реки Иловля. Это очень красивое и чистое место. Прежде чем приступить к работе с детьми, вожатые проходят обучение и подготовку. Сколько конкурсов и веселых развлечений придумывают эти креативные умы! Вместе с детьми они ходят в походы, играют, организовывают дискотеки, участвуют в соревнованиях. Территория лагеря очень надежно охраняется, и мы можем совершенно не переживать о безопасности наших детей. Но самое главное это то, что дети возвращаются довольные, отдохнувшие, загорелые. А старший сын, который отдыхал в этом лагере уже 9!!! раз. Прошлым летом, даже устроился Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Детский оздоровительный лагерь Конышёвского района Курской области

Лагерь находится в глуши, вокруг лес и заброшенные деревни. Что бы выбраться (добраться) до него, вам понадобится автомобиль, возможно такси, автобус идущий от деревни, в которой находится лагерь до Конышевского района ходит два раза в неделю, в противном случае, если у вас нет денег на такси и автомобиля, но есть жажда приключений, карта или навигатор (не знаю есть ли лагерь Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина

Положительные стороны компании:есть порядочные, добрые люди в коллективе; полный соцпакет. Отрицательные стороны компании: 1. Глупый и подлый директор Сергеева Лариса Евгеньевна, которая пришла работать в лагерь дворником, а потом её поставили директором, т.к. больше некого было ставить. Работала она раньше в 48 школе (755-93-60, 755-93-48). Уволили её по 36 статье по согласию сторон, чтобы не портить трудовую книжку. "Нахимичила" она Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>