11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

1. СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!Если у вас есть хоть капля самоуважения-крайне не советую туда идти работать... 2.Людей оставляли без выплат,очень долгое время,причем с большими суммами. Казалось бы рабство у нас отменили в 1865 в России,но у (удалено)(конченная ...) отлично выходит это доказывать!Можно конечно постараться получать 30,НО ГРАФИК 512ч. -это где видано? И на выходных-ты не отдохнешь,ведь не для этого тебе дана жизнь!А чтобы "милая" (удалено) вешала тебе лапшу на уши о серьезности своего дела..Бизнес держится на бедных женщинах пенсионного возраста,которые отчаялись и терпят,к сожалению отвратительное отношение. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вкус моды

Я работала в этой компании на руководящей должности. Уволилась через 2 недели. Зарплату заплатили по черной. 5000 за две недели каторжного труда. Работала практически без выходных.. Продавцы работают 5 через 2. Еще система штрафов. За опоздание например 500 рублей. Я согласна со Светланой бизнес построен на эксплуатации людей.. Хозяйка (удалено) льет воду в уши про корпоративные ценности.. Интересно вы всех за лохов держите.?

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как (удалено) ничему дельному вы не научитесь. Это мошенница, каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила на кучу сотрудников кредиты, а от выплаты отказалась. В итоге люди с долгами а (удалено) продолжает радоваться жизни. Сколько ООО уже было под ее началом сложно подсчитать. Так что могу дать лишь один совет: БЕГИТЕ и чем быстрее тем лучше

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fylhtq о компании Вкус моды

"Ассорти" он же "ОДЕЖДАСПБ.РУ" он же "Вкус Моды".... Отработал Нач.складом 3 месяца (до меня в течении года уже было 4 "Нач.склада"). ЗП за последний месяц не получил, Трудовую книжку получил с БОЛЬШИМ трудом через месяц после увольнения.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трудоголик о компании Вкус моды

Пишу анонимно, так как защищаясь от негативных отзывов, не гнушаются выдавать личную информацию, которая не предназначена для чужих глаз. Итак, по-порядку: 1. Руководство в лице (ФИО) и ее личного пажа в лице Наталии, понятия не имеет как должно все работать и считает ниже своего достоинства слушать мнение опытных сотрудников. 2. Пожалуй, главное недоумение вызывает именно Наталия, не имеющая вообще понятия о работе, но прекрасно лебезящая перед руководством. 3. О том что вам должны начислить зарплату, необходимо каждый раз напоминать, иначе про вас просто забудут. 4. Никакого плана работы у вас не будет, равно

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вкус моды

тут все подробно: http://www.vkmd.ru/news/

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вкус моды

Для меня нет

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

(ФИО), нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите.....