Отзыв сотрудника Виктория о компании Вкус моды

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Виктория

Я работала в этой компании на руководящей должности. Уволилась через 2 недели. Зарплату заплатили по черной. 5000 за две недели каторжного труда. Работала практически без выходных.. Продавцы работают 5 через 2. Еще система штрафов. За опоздание например 500 рублей. Я согласна со Светланой бизнес построен на эксплуатации людей.. Хозяйка (удалено) льет воду в уши про корпоративные ценности.. Интересно вы всех за лохов держите.?

Коллектив с которым я работала.

Наталья 2016-12-06
Добрый день! Хотела бы узнать подробности про работу и руководство.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

1. СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!Если у вас есть хоть капля самоуважения-крайне не советую туда идти работать... 2.Людей оставляли без выплат,очень долгое время,причем с большими суммами. Казалось бы рабство у нас отменили в 1865 в России,но у (удалено)(конченная ...) отлично выходит это доказывать!Можно конечно постараться получать 30,НО ГРАФИК 512ч. -это где видано? И на выходных-ты не отдохнешь,ведь не для этого тебе дана жизнь!А чтобы "милая" (удалено) вешала тебе лапшу на уши о серьезности своего дела..Бизнес держится на бедных женщинах пенсионного возраста,которые отчаялись и терпят,к сожалению отвратительное отношение. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как (удалено) ничему дельному вы не научитесь. Это мошенница, каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила на кучу сотрудников кредиты, а от выплаты отказалась. В итоге люди с долгами а (удалено) продолжает радоваться жизни. Сколько ООО уже было под ее началом сложно подсчитать. Так что могу дать лишь один совет: БЕГИТЕ и чем быстрее тем лучше

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fylhtq о компании Вкус моды

"Ассорти" он же "ОДЕЖДАСПБ.РУ" он же "Вкус Моды".... Отработал Нач.складом 3 месяца (до меня в течении года уже было 4 "Нач.склада"). ЗП за последний месяц не получил, Трудовую книжку получил с БОЛЬШИМ трудом через месяц после увольнения.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трудоголик о компании Вкус моды

Пишу анонимно, так как защищаясь от негативных отзывов, не гнушаются выдавать личную информацию, которая не предназначена для чужих глаз. Итак, по-порядку: 1. Руководство в лице (ФИО) и ее личного пажа в лице Наталии, понятия не имеет как должно все работать и считает ниже своего достоинства слушать мнение опытных сотрудников. 2. Пожалуй, главное недоумение вызывает именно Наталия, не имеющая вообще понятия о работе, но прекрасно лебезящая перед руководством. 3. О том что вам должны начислить зарплату, необходимо каждый раз напоминать, иначе про вас просто забудут. 4. Никакого плана работы у вас не будет, равно

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вкус моды

тут все подробно: http://www.vkmd.ru/news/

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вкус моды

Для меня нет

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

(ФИО), нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите.....

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вкус моды

Как и везде, есть рабочие моменты, решение которых зависит от нас самих, работников Компании.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вкус моды

невыносимое начальство, ЧСВ зашкаливает, меняет ооо,ип, фамилии и имена как сумасшедшая,

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании Вкус моды

Использует людей во время испытательного срока, потом кидает с з.п. расчет весь по черному, все положительные отзывы написаны лакеями е.а.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

Заинтересованным готова подтвердить лично) 89313636644

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Вкус моды - Безрукие мастера

Отдала пальто в ремонт (ушить по бокам по шву). До ремонта пальто на спине сидело идеально. В результате работы на спине образовался огромный пузырь. Корректировать и возмещать ущерб (хотя бы оплаченную сумму) мастер и руководство отказываются. Вещь испорчена. Носить нельзя. Настоятельно не рекомендую это заведение если не хотите зря потратить деньги, испортить вещи и настроение. Подробнее>>

06.02.2020
Вкус моды

Работала в данном магазине 3 месяца на должности администратора. Обещали золотые горы, кормили враньём об инвесторах и хорошем будущем данного магазина. Отвратительное отношение генерального е.а, и ее бравого помощника Евгения. Зп выплатили только за первый месяц работы, и то с дикой задержкой более 3х недель. Последние два месяца просто напросто не выплатили. Испортили трудовую книжку записью об увольнении по статье

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2019

Считаю что нет
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С ...

28.03.2018

Положительные отзывы пишет хозяйка компании . Уволилась , деньги не получила

Санкт Петербург

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Если не придираться, то их нет
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка ,чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Я работаю в магазине вкус моды уже около полутора лет. Не знаю, что тут может не нравится. Я работала во многих магазинах, и они не сравняться с этим. Во-первых, здесь всегда адекватные покупатели. Магазин не дешёвой одежды, а среднего класса, поэтому не приходится кучами 50 футболок перевешивать из примерочной обратно в зал. Здесь в основном работа ведётся с клиентами, помочь в выборе, подобрать лук. Выплаты всегда вовремя. Да и удаётся хорошие вещи приобрести со скидкой, так на здесь частенько бывают хорошие предложения

СПБ

31.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Очень довольна своей работой в магазине Вкус моды. Зарплата на уровне (мои коллеги в других магазинах столько не получают), руководство лояльное - если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Девчата в нашем коллективе какие-то все дружные, добрые, хорошие собрались, как на подбор! Я очень довольна, и самое главное - всегда с радостью спешу на работу!

Санкт петербург

11.11.2017
Вкус моды

вранье в отзывах. пишут: Я работаю продавцом в магазине на Наличной- 49 уже почти три года этот магазин открывался только этим летом. туда искали сотрудников, кто рядом живет и не бухает. обещали золотые горы. сбежали все. в 57 лет пенсия больше чем зар плата тут

санкт петербург

11.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Положительные отзывы пишет хозяйка компании. вещи говно. цены задраны. зар плата задерживается. полный расчет так и не получили

санкт петербург

01.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Работаю в данном магазине уже больше двух лет продавцом консультантом. Трудится мне здесь нравится, потому что я постоянно нахожусь в контакте с покупателями, которые ищут качественные и хорошие вещи, и находят их у нас. Импонирует наше руководство, которое наравне с требовательностью также всячески поощряет наши труды, в виде финансовых вознаграждений за выполнение плана.

20.08.2018 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Достойная работа с хорошей заработной платой и условиями. Когда только пришла устраиваться была приятно удивлена-обучение было интересное и развивающее! Работать одно удовольствие-клиенты, люди со вкусом, вежливые, товар-качественный, не стыдно предлагать. Приятно, что покупатели доверяют нашему мнению и разрешают помочь создать их образ. Руководство не скупится на премии, при выполнении высоких продаж. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Меня зовут Скриниченко Елена и я работаю в ТК Северная Галерея на Гражданке. Работаю продавцом в магазине Вкус Моды. Работать мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство с пониманием относится не только к рабочим моментам, а и к личным вопросам неравнодушно, что очень важно согласитесь для коллектива. Например, поменяться в графике или пару дней отпуска по семейным обстоятельствам - ...

08.05.2018 | положительный отзыв

для меня отсутствуют.
Коллектив отличный, спокойно работать. Чисто в магазинах, нет гастарбайтеров и прочего. ...

15.06.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Аноним

Елена Баянова, нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите..... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Вкус моды отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли сюда на работу после декрета. Кто знает, какие возникают сложности при устройстве на работу в этот период- меня поймут. Здесь никого не смутил факт наличия маленького ребёнка со всеми вытекающими проблемами( в саду часто болеет, приходится брать больничные). Отношение всех сотрудников друг к другу человеческое, это очень важно! С зарплатой все ок, на течении 3 месяцев, что я здесь работаю, ни разу не задержали. Рада, что я стала коллектива семьи Вкус моды. Подробнее>>

23.10.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Здравствуйте. Несколько лет я работаю продавцом консультантом в фирме Вкус моды. Здесь хорошая зарплата и лояльное руководство. Кроме того хочу отметить что работа очень интересная. Мы торгуем неординарными качественными вещами. Обращаем особое внимание на постоянных клиентов фирмы, да и всех остальных стараемся обслужить по высшему разряду. Посетив наши магазины Вы не разочаруетесь. Подробнее>>

11.11.2017
Вкус моды отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
все негативные отзывы правда. не ведитесь сплошные штрафы вычеты и переработки. трудовую не получить. расчет не получите никогда. будут вливать в уши про корпоративные ценности, но зар плату вы не получите Подробнее>>