Отзыв сотрудника Трудоголик о компании Вкус моды

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Трудоголик

Пишу анонимно, так как защищаясь от негативных отзывов, не гнушаются выдавать личную информацию, которая не предназначена для чужих глаз. Итак, по-порядку: 1. Руководство в лице (ФИО) и ее личного пажа в лице Наталии, понятия не имеет как должно все работать и считает ниже своего достоинства слушать мнение опытных сотрудников. 2. Пожалуй, главное недоумение вызывает именно Наталия, не имеющая вообще понятия о работе, но прекрасно лебезящая перед руководством. 3. О том что вам должны начислить зарплату, необходимо каждый раз напоминать, иначе про вас просто забудут. 4. Никакого плана работы у вас не будет, равно как и планов на выходные - незнание о поставках чревато тем что накануне выходного, после окончания рабочего дня, вам сообщают о необходимости выйти. 5. Переработки не оплачивают! Но если вы отказываетесь выходить или задерживаться - грозят увольнением. 6. Черная зарплата. 7. Вас будут нахваливать ровно до тех пор, пока директор розницы не решит прикрыть свою некомпетентность именно тем что плохо работаете вы. Уверяю, это рано или поздно произойдет. В общем, приколов в данной конторе много, можно поэму с них писать. Думаю то что они тратят время на просмотр всех сайтов с отзывами с целью каждый негатив отразить и вывернуть всю личную жизнь наизнанку - говорит о низком моральном и этичном воспитании. Не говоря уже о том что организации, уверенные в своем честном имени, просто не будут опускаться до такого уровня.

Пожалуй, только коллектив. Вернее часть его.

РЖУНИМАГУ)) 2017-04-26
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

1. СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК!Если у вас есть хоть капля самоуважения-крайне не советую туда идти работать... 2.Людей оставляли без выплат,очень долгое время,причем с большими суммами. Казалось бы рабство у нас отменили в 1865 в России,но у (удалено)(конченная ...) отлично выходит это доказывать!Можно конечно постараться получать 30,НО ГРАФИК 512ч. -это где видано? И на выходных-ты не отдохнешь,ведь не для этого тебе дана жизнь!А чтобы "милая" (удалено) вешала тебе лапшу на уши о серьезности своего дела..Бизнес держится на бедных женщинах пенсионного возраста,которые отчаялись и терпят,к сожалению отвратительное отношение. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вкус моды

Я работала в этой компании на руководящей должности. Уволилась через 2 недели. Зарплату заплатили по черной. 5000 за две недели каторжного труда. Работала практически без выходных.. Продавцы работают 5 через 2. Еще система штрафов. За опоздание например 500 рублей. Я согласна со Светланой бизнес построен на эксплуатации людей.. Хозяйка (удалено) льет воду в уши про корпоративные ценности.. Интересно вы всех за лохов держите.?

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как (удалено) ничему дельному вы не научитесь. Это мошенница, каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила на кучу сотрудников кредиты, а от выплаты отказалась. В итоге люди с долгами а (удалено) продолжает радоваться жизни. Сколько ООО уже было под ее началом сложно подсчитать. Так что могу дать лишь один совет: БЕГИТЕ и чем быстрее тем лучше

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fylhtq о компании Вкус моды

"Ассорти" он же "ОДЕЖДАСПБ.РУ" он же "Вкус Моды".... Отработал Нач.складом 3 месяца (до меня в течении года уже было 4 "Нач.склада"). ЗП за последний месяц не получил, Трудовую книжку получил с БОЛЬШИМ трудом через месяц после увольнения.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вкус моды

тут все подробно: http://www.vkmd.ru/news/

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вкус моды

Для меня нет

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

(ФИО), нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите.....

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вкус моды

Как и везде, есть рабочие моменты, решение которых зависит от нас самих, работников Компании.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вкус моды

невыносимое начальство, ЧСВ зашкаливает, меняет ооо,ип, фамилии и имена как сумасшедшая,

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании Вкус моды

Использует людей во время испытательного срока, потом кидает с з.п. расчет весь по черному, все положительные отзывы написаны лакеями е.а.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

Заинтересованным готова подтвердить лично) 89313636644

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Вкус моды - Безрукие мастера

Отдала пальто в ремонт (ушить по бокам по шву). До ремонта пальто на спине сидело идеально. В результате работы на спине образовался огромный пузырь. Корректировать и возмещать ущерб (хотя бы оплаченную сумму) мастер и руководство отказываются. Вещь испорчена. Носить нельзя. Настоятельно не рекомендую это заведение если не хотите зря потратить деньги, испортить вещи и настроение. Подробнее>>

06.02.2020
Вкус моды

Работала в данном магазине 3 месяца на должности администратора. Обещали золотые горы, кормили враньём об инвесторах и хорошем будущем данного магазина. Отвратительное отношение генерального е.а, и ее бравого помощника Евгения. Зп выплатили только за первый месяц работы, и то с дикой задержкой более 3х недель. Последние два месяца просто напросто не выплатили. Испортили трудовую книжку записью об увольнении по статье

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2019

Считаю что нет
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С ...

28.03.2018

Положительные отзывы пишет хозяйка компании . Уволилась , деньги не получила

Санкт Петербург

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Если не придираться, то их нет
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка ,чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Я работаю в магазине вкус моды уже около полутора лет. Не знаю, что тут может не нравится. Я работала во многих магазинах, и они не сравняться с этим. Во-первых, здесь всегда адекватные покупатели. Магазин не дешёвой одежды, а среднего класса, поэтому не приходится кучами 50 футболок перевешивать из примерочной обратно в зал. Здесь в основном работа ведётся с клиентами, помочь в выборе, подобрать лук. Выплаты всегда вовремя. Да и удаётся хорошие вещи приобрести со скидкой, так на здесь частенько бывают хорошие предложения

СПБ

31.01.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Очень довольна своей работой в магазине Вкус моды. Зарплата на уровне (мои коллеги в других магазинах столько не получают), руководство лояльное - если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Девчата в нашем коллективе какие-то все дружные, добрые, хорошие собрались, как на подбор! Я очень довольна, и самое главное - всегда с радостью спешу на работу!

Санкт петербург

11.11.2017
Вкус моды

вранье в отзывах. пишут: Я работаю продавцом в магазине на Наличной- 49 уже почти три года этот магазин открывался только этим летом. туда искали сотрудников, кто рядом живет и не бухает. обещали золотые горы. сбежали все. в 57 лет пенсия больше чем зар плата тут

санкт петербург

11.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Положительные отзывы пишет хозяйка компании. вещи говно. цены задраны. зар плата задерживается. полный расчет так и не получили

санкт петербург

01.11.2017 | положительный отзыв
Вкус моды

Работаю в данном магазине уже больше двух лет продавцом консультантом. Трудится мне здесь нравится, потому что я постоянно нахожусь в контакте с покупателями, которые ищут качественные и хорошие вещи, и находят их у нас. Импонирует наше руководство, которое наравне с требовательностью также всячески поощряет наши труды, в виде финансовых вознаграждений за выполнение плана.

20.08.2018 | положительный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника

Достойная работа с хорошей заработной платой и условиями. Когда только пришла устраиваться была приятно удивлена-обучение было интересное и развивающее! Работать одно удовольствие-клиенты, люди со вкусом, вежливые, товар-качественный, не стыдно предлагать. Приятно, что покупатели доверяют нашему мнению и разрешают помочь создать их образ. Руководство не скупится на премии, при выполнении высоких продаж. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Меня зовут Скриниченко Елена и я работаю в ТК Северная Галерея на Гражданке. Работаю продавцом в магазине Вкус Моды. Работать мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство с пониманием относится не только к рабочим моментам, а и к личным вопросам неравнодушно, что очень важно согласитесь для коллектива. Например, поменяться в графике или пару дней отпуска по семейным обстоятельствам - ...

08.05.2018 | положительный отзыв

для меня отсутствуют.
Коллектив отличный, спокойно работать. Чисто в магазинах, нет гастарбайтеров и прочего. ...

15.06.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Аноним

Елена Баянова, нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите..... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Вкус моды отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли сюда на работу после декрета. Кто знает, какие возникают сложности при устройстве на работу в этот период- меня поймут. Здесь никого не смутил факт наличия маленького ребёнка со всеми вытекающими проблемами( в саду часто болеет, приходится брать больничные). Отношение всех сотрудников друг к другу человеческое, это очень важно! С зарплатой все ок, на течении 3 месяцев, что я здесь работаю, ни разу не задержали. Рада, что я стала коллектива семьи Вкус моды. Подробнее>>

23.10.2017
Вкус моды отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Здравствуйте. Несколько лет я работаю продавцом консультантом в фирме Вкус моды. Здесь хорошая зарплата и лояльное руководство. Кроме того хочу отметить что работа очень интересная. Мы торгуем неординарными качественными вещами. Обращаем особое внимание на постоянных клиентов фирмы, да и всех остальных стараемся обслужить по высшему разряду. Посетив наши магазины Вы не разочаруетесь. Подробнее>>

11.11.2017
Вкус моды отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
все негативные отзывы правда. не ведитесь сплошные штрафы вычеты и переработки. трудовую не получить. расчет не получите никогда. будут вливать в уши про корпоративные ценности, но зар плату вы не получите Подробнее>>