18.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Инна

В клинике есть все необходимое для работы, удобные хорошо оборудованные рабочие места, поток клиентов достаточно большой. Несомненно, среди плюсов для меня и конкурентоспособная заработная плата, и здоровая обстановка в коллективе - все о чем здесь уже упоминали коллеги. Сейчас ушла в декрет и если честно, по работе очень скучаю, обязательно вернусь именно сюда, так как среди мест где я работала, Диамед - несомненно лучшее. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Все плохо

Сегодня: были записаны на УЗИ и кардиологаоплатили сразу 1800пока ждали своей очереди на УЗИ -кардиолог ушла (при этом не забыв захватить наши деньги).в результате -мне надо еще раз отпрашиваться с работы, ребенок опять пропустит тренировку.Уважаемые господа из "Диамед"Если вы берете деньги, извольте выполнять свою работу. Цените чужое время тоже, а не только свое. Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Диамед - Некомпетентный специалист

Были на приеме у своего врача ортопеда, нам дали направление на рентген (подозрение на ДТБ), т. к. до следующего приёма много времени решили сходить в Диамед за консультацией. Заплати 800 р., врач сказал что у нас все хорошо. Мы предоставили ему снимок, описание и заключение рентгена который делали у нас в поликлинике. Врач говорил так уверенно, что у вас все хорошо, но на самом деле диагноз подтвердили. Теперь нам нужны массаж и электрофорез. Ещё носить три месяца перинку фрейка. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Диамед - Дерматолог

Записалась на платный прием к дерматологу, пригласил на следующий день. Я как мать 3 детей, нашла с кем их оставить и уделить время для себя. Но за пару часов до приёма мне позвонили и сообщили, что ваш прием отменён. Это как!? Не рекомендую. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Дарья

Дарья:
  Сложности у меня возникали в первое время только из-за довольно плотного графика, много клиентов. А так в целом условия хорошие: в плане денег, в плане оснащения клиники. Работаю ассистентом стоматолога, довольна и уходить не собираюсь. Коллектив также отличный: доброжелательный и поддерживающий.

24.10.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю уже давно, сейчас вышла в декрет. Клиника действительно очень достойная, современная, с лояльным руководством. Прекрасные отношения в коллективе, ни разу не пожалела, что 5 лет назад пришла сюда работать (тогда помню выбирала из двух мест). Большая часть сотрудников - работает давно и уходить, насколько я знаю, не собирается.

30.07.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не могу жаловаться на свое место работы, наоборот считаю, что мне очень повезло. В "Диамеде" работаю 4 года, сейчас в декретном отпуске, но планирую вернуться. Созданы прекрасные условия для докторов, современное оборудование, кабинеты, достойная зарплата и хороший поток клиентов. Теплые, дружеские отношения в коллективе. В планах есть создание собственной клинике, а до тех пор с удовольствием продолжу работу в Диамеде!

17.06.2022 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Валерия

Валерия:
  Считаю, что мне очень повезло сюда устроится. По сравнению с другими местами, условия просто идеальные. Это касается и оплаты, и в целом атмосферы в коллективе, и оснащения клиники современной техникой. Так как клиника функционирует давно, то пациенты ее знают и репутация у нее хорошая, люди советуют друг другу ее, что в целом даёт большое количество лояльных пациентов.

11.04.2022 | положительный отзыв
Стоматология »Диамед» на Щелковской отзыв Алена

Алена:
  Я очень довольна работой здесь. До этого работала в 3-х разных клиниках. И были вещи, которые меня там не устраивали, например чрезмерная экономия руководства на оборудовании, ремонте и вообще на всем, включая зп специалистов...В Диамеде такого нет, пока что это лучшее место, где я работала .

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я работала в стоматологии, на Щелковской, ассистентом врача-стоматолога. Место достойное, не экономят на оборудовании и материалах. Очень хороший сложившийся коллектив, нет постоянной текучки кадров. в основном все работают довольно давно. Руководство относится с пониманием, идет на встречу. Мне в целом все нравилось. Сейчас не работаю, ушла в связи с изменившимися личными обстоятельствами. Рада буду, если кому-то мой отзыв поможет. Подробнее>>