21.09.2018 | положительный отзыв
10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

У меня вклад по сберегательной программе в МФЦ под 8.5%. Самый высокий процент, что я нашел. Прибыль получаю в офисе на Менжинского, возле моей работы. Компания надежная, уже 9 лет на рынке и все под контролем ЦБ.

Россия, Москва, ул. Люсиновская, 29 стр.1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

14.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Уральский финансовый центр"

Оплата сдельная, от суммы закрытых сделок, сделки долгие, 2-3 месяца, поэтому в первые месяцы ничего не заработаешь. При этом если работаешь на кредитах до 3 млн.р., сумма заработка минимальная: 3т.р. за сделку, без налогов получается 1,5т.р. за сделку. Т.е. работать можно, если оформляешь кредиты от 10-20 млн.р. и выше, но клиентов выбирать нельзя. Подкололи даже с окладом: на собеседовании обещали оклад 8000р., даже табличка была. Когда принесли трудовой договор, там сумма 6957р. Т.е. если добавить уральский коэффициент, конечно получится 8т.р., но такой фокус не понравился. Отказался такой подписывать, даже не удивились. Людям с опытом работы не советую, зарплатным обещаниям верить нельзя. Советую мотивацию стребовать в письменном виде, т.к. руководство считает, что дает стаж и ценный опыт работы и уже только за это надо "упираться рогом".
Чистенький офис в центре, хорошая работа для начинающих, после вуза, только надо произвести хорошее впечатление на руководство. ... Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Прайд Капитал-групп, ООО, финансовый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возможность заработать приличные деньги,требования не жесткие но если работать можно зарабатывать хорошо, карьерный рост. четко знают как работать ( знают что, где, и как ) а это главное, успех бизнеса ( для владельцев ) ну и наша зарплата, Мне нравится очень,

Казань, Московская, 31 - 316 офис, 3 этаж

12.01.2022 | положительный отзыв
КПК Московский Финансовый Центр

Работаю тут не так долго, но в целом, работа мне, конечно, нравится. Нужно постоянно общаться с клиентами и помогать подобрать им подходящие условия сберегательной программы. Условия работы вполне приятные, коллектив дружный, если возникают вопросы - всегда кто-то подскажет. Зарплатой довольна. ...

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР УФА ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Список всех мошеннических компаний, которые работают в рамках брокеров и кидают людей на деньги по стране. Обращайтесь в полицию указывая все эти сведения, это уже состав опг, там уже тянет не только на 159 часть УК РФ. ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград отзывы ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221 ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358 ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Уфа отзывы ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996 ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ Казань отзывы ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572 ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Воронеж отзывы ИНН 3666225147 ОГРН 1183668002528 ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП Пермь отзывы ИНН 5902047581 ОГРН 1185958006299 ООО ФИНАНС-ГАРАНТ Самара отзывы ИНН 6315022143 ОГРН 1186313007935 ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Самара отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО УФИМСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Уфа отзывы

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri