Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Уральский финансовый центр"

Белый кредитный брокер

Оплата сдельная, от суммы закрытых сделок, сделки долгие, 2-3 месяца, поэтому в первые месяцы ничего не заработаешь. При этом если работаешь на кредитах до 3 млн.р., сумма заработка минимальная: 3т.р. за сделку, без налогов получается 1,5т.р. за сделку. Т.е. работать можно, если оформляешь кредиты от 10-20 млн.р. и выше, но клиентов выбирать нельзя. Подкололи даже с окладом: на собеседовании обещали оклад 8000р., даже табличка была. Когда принесли трудовой договор, там сумма 6957р. Т.е. если добавить уральский коэффициент, конечно получится 8т.р., но такой фокус не понравился. Отказался такой подписывать, даже не удивились. Людям с опытом работы не советую, зарплатным обещаниям верить нельзя. Советую мотивацию стребовать в письменном виде, т.к. руководство считает, что дает стаж и ценный опыт работы и уже только за это надо "упираться рогом".

Чистенький офис в центре, хорошая работа для начинающих, после вуза, только надо произвести хорошее впечатление на руководство.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании: Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни. Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ). Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

У меня вклад по сберегательной программе в МФЦ под 8.5%. Самый высокий процент, что я нашел. Прибыль получаю в офисе на Менжинского, возле моей работы. Компания надежная, уже 9 лет на рынке и все под контролем ЦБ.

Россия, Москва, ул. Люсиновская, 29 стр.1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24