14.07.2016 | положительный отзыв
Феникс

Не работаю в данной компании, прохожу обучение по курсу Intensive, разговорились с товарищем по группе (обучается там на фин. аналитика), рассказал про отзывы, я решил просмотреть. По поводу трудоустройства ничего писать не буду, но пост про колокольчик и секту?!!! О Боже! Это же обычная внутрикорпоративная этика, взятая с запада! Вы сами большинством стремитесь в Америку, но столкнувшись с их культурой, даже не понимаете что это! Подробнее>>

17.03.2021
Феникс

Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....

Россия, Москва

15.02.2018
Феникс

Устраивалась как на подработку. Проработала 2 недели, решила уйти, директор должна была оплатить 7 000р, в итоге, сказала 5000р. Вот жду уже 5000р. Четыре месяца) Нищенская контора, малюсенький офис в котором нет даже элементарных канцелярских принадлежностей. Одна мышка на двоих, так и проработала две недели. Воду в кулер неделю везли, никого не интересовало это. Сотрудников увольняют, зарплата у них нищенская, Подробнее>>

27.04.2018
ооо "чоо" феникс"

Кто бухает и не выходит на работу, те долго не задерживаются, сразу увольняют.
Работаю в этом чопе два года, ни разу не слышал о задержке зарплаты, выгоняют только прогульщиков и алкашей. Многие кто увольнялся и искал чоп лучше возвращались, после скитаний по другим чопам, Меня не обманули ни разу, нормальное человеческое отношение. ...

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

22.07.2017
Мотель "Феникс"

Гость:
Будьте внимательны. В Договоре Вам пропишут минимальную сумму з/п, и когда вы захотите уволиться, то больше никто ничего вам не заплатит. Договора заключаются на 2-3 месяца, и никогда не знаете заранее, перезаключат ли с вами договор. Мне ни разу не заплатили з/п, которую обещали на собеседовании. Стоимость смен у всех разная, от чего это зависит - непонятно, наверное от отношений с директором. В мотеле жуктий холод, кроме летних месяцев находится там невозможно, экономят на отоплении. Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.

Смоленск

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Обман полнейший. Маскируются сильно, но дважды, по адресу выходила на лохотронщиков. Вовремя полученная информация избавила от пусой траты времени. Надеюсь мой отзыв тоже окажется полезным. http://www.stop-list.ru/node/2163
Хитро работают.

09.08.2019
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

Не связывайтесь с этой фирмой ООО "Феникс" ИНН 7707806969- это мошенники под прикрытием. Не увидите ни товара,ни денег. Фирма то ликвидируется,то вновь действует. Директоров постоянно меняет.

Россия, Москва, ул. Винокурова 20А стр.1

30.03.2017
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

ООО «Феникс» ИНН 7727808428 – воровская контора, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. «Продавцы» разместили в интернете 2 дурилки «dosmarket.ru» и «tritrade.ru» и предлагают купить товар с предоплатой, которого у них нет. ООО «Феникс» ИНН 7727808428 , зарегистрирована по адресу Москва, ул.Винокурова, д.20А, стр.1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Лопатина Светлана Александровна, имеет ещё 3 компании. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 04.07.2013. Вот ещё фирмы Лопатиной Светланы Александровны: 1. ООО «Интерстрой» ИНН 7731296363, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Минская, д.15, к.2. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными Подробнее>>

28.09.2020
Феникс

На время испытательного срока договор с тобой не заключают , но говорят что зарплата будет 20 000 тысяч и больше. После испытательного срока говорят зарплата будет 12 000 рублей остальное ты должен заработать сам от сделок+ от сбора отзывов . Признаки какого то нае....ва , господа. В первый день работы тебе дают прочитать какую то ерундистику полусектанского смысла под названием

Россия, Челябинск

10.09.2020
Феникс

Штрафы буквально за всё, очень много правил, постоянно смотрят по камерам и могут раз 10 звонить на дню и выносить мозг по поводу и без. Не дай бог нет продаж за день, клюют за это каждый раз. Приходится отчитываться буквально за каждый день. Некоторые тренера(кураторы) очень глупые и им плевать на то, что происходит на месте, им главное продажи делать. Подробнее>>

07.09.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

14.08.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИО:
Набирают как правило сборщиков работать за гроши со своим инструментом, задежка по выплатам, колектив отстой на верху работает две [***] Вика и Марина. Начальник сей конторы Луценко Николай. Подробнее>>

26.02.2021
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Ни в коем случае не ходите в этот сад. Мы ходили мало, но впечатлений уйма. Санитарные нормы не соблюдаются. Дети больные в саду. Грязный пол, пакеты с мусором в коридоре, жуткий запах памперсов. И это ещё не всё. На кухню меня не пустили. Хотела посмотреть как проходит день у моего сына меня практически выгнали. Воспитатель Надежда хамит родителям и детям. Понятия не имею, как такой человек может работать с детьми. Мой сын неоднократно жаловался что нянечка Ирина бьёт детей по рукам и по рукам ли только?! Администратор не смог объяснить этот факт. Я считаю что такими заведениями должны заниматься

Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское шоссе, 160 к.2

20.03.2020
Отзыв : Феникс

Компания открыта всему новому, постоянно ищет новые подходы и технологии, которые успешно внедряет в бизнесе своих клиентов. Я такой клиент, чей бизнес крайне неудачно все время рушился, в который постоянно кидался огромный пул денег, и который тем не менее все равно разваливался. Обратился к специалистам Феникса около 2х лет назад. Был составлен бизнес- план, пересмотрены архивы документов, бухгалтерия. Через несколько месяцев мы уже выходили в ноль, а еще через пару начали получать прибыль.

Россия, Уфа, Революционная 221

05.01.2021
Феникс

Отрицательные стороны: 1) Все время приходилось задерживаться на работе 2) Неоплачиваемая работа в выходные дни 3) Нет столовой. Кушать приходится за рабочим столом. И берегитесь, если кто то принесёт рыбу. Запах в течении всего дня будет. 4) Ужасный враждебный коллектив. Подробнее>>

12.12.2018
Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Издательский дом «Феникс»»

Рабочий день по договору - с 9 до 18. На самом деле - с 9 до 19 (кому-то об этом говорят на собеседовании, кому-то почему-то нет). Бывает, приходится и подзадержаться. Отпроситься в первые месяцы почти нереально, если и удастся, будь добр отработай время своего отсутствия (а рабочий день и без того, напомню, с 9 до 19). Но это дело договоренностей и, возможно, настроения руководителя (мне отпрашиваться не приходилось, сужу по рассказам коллег). Единственная уважительная причина неявки на работу - смерть. Видимо, так, потому что как бы ты ни болел, если ты в сознании, ты должен работать. Больничных тут не существует. Можно договориться об удаленной работе на такие случаи, но это уже после того, как укрепите свое положение в компании. "Белый" только оклад. Остальное - в конверте. Об этом тоже говорят на собеседовании не всем (мне откровенно соврали, сказав, ... Подробнее>>

09.01.2019
Феникс отзывы

evans-h.o:
Как частная школа Феникс не на высоте, но на уровне: бдительная охрана, столовая, обеды, воспитатели, разные кружки. классы не лопаются от огромного количества детей. на каждого хватает времени. также в школе проводятся разнообразные конкурсы и концерты, где участвуют дети. есть даже школьный театр по английскому языку - хорошая упражнение от стеснительности

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 12 к 5

17.07.2018

Дарья:
Отвратительное НЕпрофессиональное кадровое агенство! Обращались к ним как работодатель. По договору оплатили аванс 50% от стоимости закрытия вакансии в течении месяца. Так мало того, что искали соискателя 3 месяца (подливали договор на поиск 2 раза), так и предоставляли на рассмотрение вообще "левых" людей, никак по вакансии не подходящие. Все равно что на вакансию Архитектор предлагать прораба!! Ни директор, ни рекрутеры ее ничего не смыслят в подборе персонала! Нули полные! Постоянно давили на то, что мол мы зп в заявке на соискателя низкую поставили. Так извольте, вы же ее подписывали, соглашались с ней, что на нее найдете соискателя! ВЫ же профи, а не я, вы значит должны "вилку" знать зп по той или иной должности в Воронеже. А то подписали заявку с зп 30 000, а потом "уламываете" на зп 45 000. Естественно! Вам охота по быстрому закрыть вакансию и получить еще 50% от стоимости закрытия ее. Далее, после расторжения договора, должны в течении 3 рабочих дней перечислить аванс обратно, т.к. услуга не была оказана. Но вот уже прошло полтора месяца, а денег нет! Всячески директриса, хамовитая дама бальзаковского возраста, скрывается от звонков и ответа. Почему то Я должен за ней

Воронеж, Карла Маркса, 68, 507-508, 511 офис (5 этаж)

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Чистый оклад 15000+грязные 25000 налоги не платят что хотят то и делают потому что оклад 15000 кидают высчитывать много работают люди не официально Таджикистан местная полиция куплена закрывают глаза. Отдел кадров Кузнецов Татьяна директор Хохлова Наталья Владимировна. Закрывать их надо
Вовремя платят оклад на карту 15000 ... Подробнее>>

26.07.2017
Издательский дом «Феникс»

Издательство набирает удаленных редакторов. Обещают платить процент от стоимости тиража + проценты с продаж. По изначально оговоренным условиям обязуются начать использовать произведения в определенные сроки. На деле они имеют права вообще не издавать книги, а соответственно не оплачивать ваш труд! И это не смотря на то, что они контролируют весь процесс создания, утверждают на всех этапах. Внимание, редакторы, которым предлагает посотрудничать Феникс, дважды подумайте, хотите ли вы работать БЕСПЛАТНО?!
нету ... Подробнее>>

02.01.2022
феникс

Обращаюсь ко всем кандидатам,на трудоустройство в эту организацию,руководство там есть которое обманывает людей,по зарплате,по условия быта и тд и тп. Звоните я расскажу Вам,про эту организацию,весь расклад и про сущность гнилого руководства.Мой номер 89226302865.Евгений. Подробнее>>

22.09.2020
феникс

Обманывают соискателей! По возможности стараются не оформлять официально, или платят минимум по белому, все остальное по черному. Врут по телефону, что "Вы наш идеальный кандидат!", готовы сразу же вас взять на работу, стажировку оплачиваем, все официально. По факту, тренер Наталья ч. сразу же мне предложила черную з п, вела себя так, будто меня уже приняли на работу, мол чуть чуть подучишься

Россия, Екатеринбург

28.04.2017
Феникс

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Подробнее>>

22.10.2019
ООО ЧОП ФЕНИКС

Организация ООО ЧОП Феникс это кидалово на деньги, официальная зарплата всего 13000 тыс.рублей, а обещают 40000. По приезду в офис, оказывается зарплата 38000. Договор на руки не дают. Штрафуют на 10000 рублей, если накосячил. Также по договору вахта 2 месяца, но когда отработал по истечению своего срока, оказывается смены нет и не будет. Людям приходиться работать дальше.... В конечном результате будут постоянно кормить завтраками и доводят людей, чтобы они самовольно покидали посты и уезжали домой, так как у всех семьи. А если ты покинул пост самовольно, то денег вы не увидите, т.е 13000 зарплата, а 28000 премия, которую они выплачивают кому хотят. Работа без выходных по 12 часов, 15 дней в день, 15 дней в ночь. Подробнее>>

27.02.2020
Чоп феникс могила

Живут ради себя и за вас никто слова не скажет. Обманыват вообще жёстко . Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Феникс» отзыв сотрудника Аноним

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство... -низкая оплата труда -работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются) -отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется -незаконные и необоснованные штрафы -необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках -незаконные увольнения. Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне «Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти». В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Феникс - Развод

Лохотрон. Обман. Проверка кредитной истории на рынке максимум 2-3 тыс. руб. В Фениксе хотят 10000.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Кави Наджми улица, 5