15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Алла Петровна

Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Алла

Сейчас в декретном отпуске, получила хорошие выплаты, потому что зарплата белая, в МСУ с этим строго. Очень хочу вернуться на свое место. Здесь все просто: не знаешь – подскажут, не умеешь – научат. Все дружные.
График работы напряженный

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Реутдент

хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с зп. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алла

Работать с таким брендом сложно (постоянно нужен колоссальный без шуток объем знаний), но интересно и вознаграждающе (как по опыту, так и денежно). Кроме того нравится офис, более свободный график чем обычно на таких позициях, организованность работы на уровне коллектива.
Для меня нет

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Алла

Попала в МиД после сокращения штата на предыдущем месте работы. В принципе, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование свежее, современное. Какие-то рабочие вопросы решаются оперативно. В штат взяли сразу, по поводу задержек зп ничего не могу сказать, потому что всего 3 месяца тут. Разве что - при мне их еще не было. Есть график работы, но иногда нужно задерживаться, если какие-то авралы. Доп.часы оплачиваются сверху. Кстати, можно и самому брать подработку в нерабочие... дни.
Нужно привыкнуть к постоянным нагрузкам, потому что филонить здесь не дадут. Но это не рабский труд и материально поощряется.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МПБК Очаково      отзыв сотрудника Алла

Работала экологом на Рябиновой, 44. Из плюсов - стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек, неплохая столовая на территории, коллектив в основном душевный, но не без паршивой овцы. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Аскона

У меня рядом с домом магазин с матрасами Аскона, там женщины работают уже много лет. Не соглашусь, что все отзывы прям искусственные. Тут как повезет, наверное. Я тут проходила собеседование, вроде нормально
А я вообще про другую компанию отзыв написать хотела

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Биннофарм

Громова алла дир pr трамвайная хамка. Гнобит своих же подчиненных . Сама днем занимается личными делами вне офиса.
Соц пакет офис индексация

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алла

Хороший коллектив, оформление по трудовой и полностью белые, своевременные выплаты. Это супер! В офисе чисто, комфортно. На первом этапе во время обучения даже выплачивали зп. По задачам все чётко. Руководитель адекватный. У меня был запрос найти работу в стабильной большой компании. Рада, что я в CarPrice.