17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Совмещаю авторство в хоумворк с работой преподавателя. Иногда засиживаюсь над заказом допоздна, но что тут поделать… сейчас время такое – приходиться использовать любую возможность, чтоб заработать лишнюю копейку. На полную работать тут не смогла бы. Не потому что условия не подходят или недостаточный заработок. Как раз нет. Это всё устраивает. Только работа в рефератных компаниях подходит тем преподавателям, для которых главное не призвание, не работа со студентами, а заработок. Возможно, в будущем я и пересмотрю свои взгляды… буду смотреть на жизнь более прагматично... Но сейчас я не представляю себя без общения с моими студентами. Эта же компания идеально подходит Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании ООО АЙТЭМС

Описание компании ФЕЙКОВОЕ. Электронный адрес [email protected] НЕ принадлежит компании АЙТЭМС. Аккаунт создан не компанией ООО "АЙТЭМС, а мошенниками с целью дискредитации компании.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Агропромтехника» отзыв Нифонтова Марина Николаевна

Мастером цеха отгрузки на заводе Агропромтехники работаю с 2018 года. Объем отгрузок сильно увеличился с тех пор. Раньше были только зерносушилки Стандарт. Теперь появилась новая линейка Злата и Злата Мастер, новые силоса под СДХ и элеваторы. Конечно были проблемы, перестроить завод под обновленный модельный ряд требует больших вложений, в том числе моральных. Но все решаемо, главное что завод стабилен и растет. Строим сейчас новый склад хранения, так как старого уже не хватает. Если готовы работать, а не просиживать штаны, там приходите к нам, мы нуждаемся в крепких специалистах! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Людмила Николаевна» о работе в компании

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю ... Подробнее>>