Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически и морально. Я превратилась в зомби, как дальше жить ? Не могу ни кому про это рассказать, т. к. стыдно. Представлялись Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна (это сволочь - каких мало) . Не знаю, у кого просить помощи и психологической и финансовой. Вообщем погибаю. Люди не ведитесь на эти передачи, если не хотите потерять всё.

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Очень благодарна ему за прямоту и терпение. Адвокат, который скурпулезен до мелочей. Собирает доказательства, ищет возможности, все делает честно и вкладывает много времени и труда в помощь людям. Его работа реально приносит свои плоды.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич, его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. Мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства, а также по делам рассматриваемым за пределами Российской Федерации.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Знаю я этого адвоката. Это честный и принципиальный юрист, в прошлом сотрудник органов. Не мог он никого кинуть, всегда говорит честно о перспективах по делу. Помог мне в практически безнадежном деле. А Вы милочка, как я понимаю, своими мерзопакостными отзывами в интернете, просто деньги вымогаете. Я слышал про такой бизнес.

02.07.2018 | положительный отзыв
водовоз отзыв Константин Геннадьевич

Константин Геннадьевич:
  Когда устраивался в Водовоз водителем переживал, что будут дёргать и в выходные и переработки будут. Но нет, ошибался. В пробках конечно много простаиваю, но все в пределах рабочего времени. Ну и спасибо начальству за хорошее отношение - можно заболеть, взять отгул и проч.

москвва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Константин Геннадьевич

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны при приеме на работу Краснов Константин Геннадьевич, 05.03.1991. Работник не вернул подотчетные деньги, постоянно врал потом скрылся. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх