Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически и морально. Я превратилась в зомби, как дальше жить ? Не могу ни кому про это рассказать, т. к. стыдно. Представлялись Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна (это сволочь - каких мало) . Не знаю, у кого просить помощи и психологической и финансовой. Вообщем погибаю. Люди не ведитесь на эти передачи, если не хотите потерять всё.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Константин Геннадьевич

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны при приеме на работу Краснов Константин Геннадьевич, 05.03.1991. Работник не вернул подотчетные деньги, постоянно врал потом скрылся. Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич, его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. Мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства, а также по делам рассматриваемым за пределами Российской Федерации.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Советский проспект 14-16, кабинет508

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Кошель Анна Владимировна и Кошель Ольга Николаевна МОШЕННИЦЫ!!!

КОШЕЛЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА 18.10.1988г.р. И КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 23.10.1967г.р. МОШЕННИЦЫ!!! Мы с мужем сделали у них заказ, в декабре на шкурки из чернобурки на сумму 35000 рублей за 10шт. вот с этого сайта http://xn----itbabngdcvxyu0bt.xn--p1ai/ (КУПЕЧЕСКИЙ МЕХ тел. 89615388298, 89615384122). Шкурки получили оплачивали наложным платежом, остались очень довольны. И сделали, у них второй заказ Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Смирнова Ольга Николаевна

берет в долг и не отдает. На сайте суд. приставов информация о совокупной задолженности перед кредиторами на 65 млн рублей. Мастер разговорного жанра. Работала в сфере туризма, сейчас работает в Москве. Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской Подробнее>>