Кошель Анна Владимировна и Кошель Ольга Николаевна МОШЕННИЦЫ!!!

КОШЕЛЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА 18.10.1988г.р. И КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 23.10.1967г.р. МОШЕННИЦЫ!!! Мы с мужем сделали у них заказ, в декабре на шкурки из чернобурки на сумму 35000 рублей за 10шт. вот с этого сайта xn----itbabngdcvxyu0bt.xn--p1ai/ (КУПЕЧЕСКИЙ МЕХ тел. 89615388298, 89615384122). Шкурки получили оплачивали наложным платежом, остались очень довольны. И сделали, у них второй заказ еще на 10 шкурок, Анна настаивала только оплатить на карту, мы перевели 13.01.2016 сумму в размере 35000рублей, на карту сбербанка России №4276300046128081 принадлежащей матери Анны индивидуальному предпринимателю Кошель Ольге Николаевне, ее телефон 89284112377, ИНН235802754609, ОГРНИП 315236100009740, занимается она продажей мехов норки, куницы, чернобурки. И они пропали, поставила нас Анна в черный список, а мама ее начала тянуть время. И тут нам приходит сообщение от Кошель Анны, о том, что я вымогаю у них деньги, что она напишет на нас заявление о вымогательстве и работать они с нами не хотят (с номера 89215714996). Схема у них такая первоначально отправляют товар, а на следующем заказе после оплаты кидают.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

15.08.2022
ИП Пичугина Анна Владимировна( ИНН 583515927614) - негативный отзыв

Не советую обращаться за кадастровыми услугами в ИП Пичугина А.В., всё затянется на несколько месяцев, и в конечном итоге - без результата. За период времени более чем 1 год, полный полный пакет документов по межеванию земельного дачного участка и постановке на кадастровый учет, оформлен не был, полученные деньги не возвращены. При первоначальном подписании договора, имитация бурной деятельности,и получив аванс, который Подробнее>>

28.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

20.05.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Заведующая магазином моя знакомая, сама пригласила меня на работу, все так красиво рассказывала, что я согласилась, но зря... Пару дней по-стажировалась. Когда вышла, сразу мне определили "своё место осмотра за покупателями". Нужно было стоять на своей территории и смотреть как бы кто чего не украл. Постоянные вычеты. Грузчиков нет, уборщицы тоже. Сами разгружали машины, иногда по 3 чел и 7 палетов, это очень тяжело, тем более для девушки. Сканер на кассе работал через раз, создавалась большая очередь, а заведующей говори не говори, никаких реакций. Склад очень маленький. Весь товар в коробках стоял в проходе, мог пройти только один худенький человек (хотя покупатели бывают разные), почти каждый день перебирали эту огромную гору коробок. График ужасный. Только 4 через 2, с 8:30 до 20:30, только так. Выходных не видела, т.к. часто приходят машины и заведующая всех вызывает на работу в приказном порядке их разгружать. Грузчиком у нас типа числился ее парень, который в месяц машины разгружал всего раза 3, и деньги за грузчика конечно же получал он. Заведующая постоянно по магазинам и по своим делам ходит, то туда ей надо, то сюда, никакого размена не оставляет. Работа

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Анна Владимировна о работе в компании

Анна Владимировна:
Офис, где расположена бухгалтерия. Зал весь в перегородках по 1,5м.кв для каждого сотрудника. Т.к. места мало, то огромный квадратный монитор подвешен на стену. Неудобно. З.п. предлагают маленькую, спрашивают проводки, нормативку.

01.04.2021 | положительный отзыв
Смольникова Анна Владимировна

Приглашение поступило с номера +7 950 002 30 06 Красивая, молодая "руководитель" предлагала мне работу в офисе, бог весть какую я не разобрал (у меня трудности со слухом). Пришлось приехать по их просьбе на Морскую наб., 39 к2 После анкетирования про работу опять же обтекаемо: "Работа в офисе с организациями, поставки товаров и продуктов питания". Вечером с ном. +7 905

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Владимировна о компании Коломенский Домостроитель

Задержки в заработной плате от 5 до 9 месяцев в фирме "Коломенский домостроитель" - это норма. Зарплата черная и белая. Причём черную зарплату "задним числом" могут не выплатить совсем. Половину ваших денег Учредитель компании - "знаменитый" Молчанов Е. И. к себе в карман положил и не скрывает этого: ему же нужны деньги на строительство своего очередного особняка. Ты уходишь, а на твоё место приходит "новый дурачок". Соответственно, на предприятии большая текучка. Про декретные, отпускные и прочие обязательные выплаты в организации никогда, видно, не слышали. Получить их можно только после

Коломна

08.10.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Анна Владимировна Тарасова

Анна Владимировна Тарасова:
  Читаю вот отзывы, если пишут плохое, то что-то такое размытое...Никаких реальных случаев нарушения ТК, задержки зарплаты, превышения полномочий, харассмента не увидела. Все что-то жалуется на начальство и на коллег. Ну уж тут выход то простой - меняйте место работы. Причем здесь работодатель в целом? И почему собственно половина отзывов о неудачном собеседовании опубликовали под тегом работа, если есть специальный тег собеседование? Слепые? Или просто решили плохими отзывами забить весь эфир?