Смирнова Ольга Николаевна

берет в долг и не отдает. На сайте суд. приставов информация о совокупной задолженности перед кредиторами на 65 млн рублей. Мастер разговорного жанра. Работала в сфере туризма, сейчас работает в Москве.

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Фирма Bauer отзыв сотрудника Смирнова Екатерина Николаевна

Смирнова Екатерина Николаевна:
Достоинства Меня зовут Смирнова Екатерина, я из города Ростов-на-Дону. Сейчас работаю Презентантом в «Бауер». Знаете, мое первое впечатление после собеседования было – ого! так многообещающе что прям не верится: достойная заработная плата, мотивация, обучение, дружный и веселый коллектив. Конечно, каждый человек выбирает сам, к чему он хочет стремиться. Я поприсутствовала на самой презентации, смотрела как работают сотрудники компании, в конце задала массу интересующих меня вопросов и уже через неделю я стала сотрудником фирмы «Бауер». Еще не прошло и месяца, как я работаю, а уже усвоила столько информации… я научила ассистировать, звонить, работать с базой, писать договора (кстати о мотивации, на второй неделе работы я написала два договора, сделала недельный план и получила два денежных бонуса) и другое. А что касается атмосферы в компании - то это мой первый добродушный и жизнерадостный коллектив, где ты чувствуешь себя частичкой большой команды. Хочу сказать тем, кто ищет работу – надо пробовать, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Смирнова о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу рассказать вам о знакомстве и дальнейшем продуктивном сотрудничестве с медицинским центром "Альфа Центр Здоровья", который находиться в годе Ярославле. Знакомство с Альфа Центр Здоровья началось при моем трудоустройстве на новую работу. Дело в том, что на работе нам выдавался полис ДМС, именно в нем и значился Альфа Центр Здоровья, как один из возможных центров для использования. Я на протяжении уже двух лет с успехом для себя пользуюсь данным центром. Вылечила все зубы, отбелила. Так же один раз прибегала к услугам хирурга-стоматолога. Конечно, вырывание зуба не самое приятное воспоминание, но если бы

Ярославль

24.02.2016
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Ольга Смирнова

Ольга Смирнова:
Картинг хороший, трасса отличная, понравилось, очень! Беда в том что в праздник, народу очень много, по пришествию в заведение администратор общалась очень в хамской манере (ее видимо за день ВСЕ достали под конец дня это в 22:30 было) нам выдали на ресепшене только карточки. У нас было 4 заезда на 4 человека, деньги не маленькие. Сами взяли комбинезоны и пошли переодеваться. На вопрос где можно достать шлемы, подшлемники, перчатки нам был дан ответ идти сами и отнимать у людей которые только откатались, а подшлемников не оказалось, перчаток тоже. Нам выдали одноразовые НОСКИ, по их мнению это отличные подшлемники, и очень удивились почему мы были шокированы. Далее проблемы не закончились, люди все время клянчили шлемы у людей, а те не отдавали т.к. у них заезд через один. картинг как вы знаете распределяется по времени, у нас была задержка на ЧАС. т.е. 4 заезда у нас закончились только в 1:30 ночи, причем сказали что мы успеем от катать до 2х, но последний заезд был в 1:30, и дали понять что он последний хотите едьте, хотите нет. ХАМСКОЕ отношение к людям, все нервничали и ругались. После того как мы проехали последний круг очень хотелось пить, а как

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

30.08.2016 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Ольга Смирнова

Никогда раньше не оставляла отзывов о работе, пора начинать. Что могу сказать… работаю экспертом в эпб почти 5 лет. Начинала простым инженером, потихоньку выросла до заместителя руководителя+ делаю работы по экспертизе. Работы много, часто у нас дедлайны, в выходные выходим. Но все поощряется материально, да и у руководства ты разу на хорошем счету. Компания у нас необычная. Очень заводное и активное руководство. Зарплата вовремя, порой корпоративы бывают, где мы отлично отрываемся. Из негативных сторон отметила бы отсутствие своей парковки-езжу на метро. Очень обидно, так как есть у меня отличная иномарка. Но если парковаться на платной парковке в пределах садового Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании МИРА КЛИНИК

Я прошла курс общего массажа у Полякова Евгения в Арене. Умничка! Массаж делает великолепно. Отличный специалист, всё объяснил, дал рекомендации.

Истра