19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

21.07.2023 | отрицательный отзыв
мануфактура видас

Просто так мы это дело неоставим на данный момент готовится иск на директора фирмы мануфактура видас по уголовному делу за мошенничество и маральный ущерб причиненный работникам.продолжение следует.
Никого не принимает за людей.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мануфактура видас: Не выплачивает зарплату .всех кидает на деньги.

Последние восемь работников ушли без денег. Поэтому даже не думайте связывать э этим,которого зовут Виктор Степанович. Сейчас свои деньги мы сможем забрать только через суд.Один суд он уже проиграл, но даже по решению суда не собирается отдавать деньги. На данный момент им уже занимаются опи.а когда пройдут все суды, будем стараться привлеть к уголовной ответственности за мошенничесто. Вот так мы поработали на фирме Мануфактура Видас.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светланна о компании Мануфактура Дом Природы

Стабильная зарплата день в день без задержек, премии по результатам работы Компания развивается, есть возможность карьерного роста Инициативы слышаться руководством и поощряются Предоставляют все необходимое для работы
Серая зп

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сание о компании Мануфактура Дом Природы

Месторасположение , хорошая заработная плата, премии, отличный коллектив

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мануфактура Дом Природы

Есть возможности для роста из-за стремительного развития компании Хороший коллектив, всегда придет на помощь Прозрачная система мотивации
Месторасположение

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мануфактура Дом Природы

Все по-честному, как договорились. так и происходит Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут Компания развивается, поэтому всегда есть возможности роста
Месторасположение

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мануфактура Дом Природы

Сколько обещают, столько и платят Есть возможность роста как в доходе, так и в должности Компания стремительно развивается, открываются новые направления
Месторасположение (лично для меня)