мануфактура видас

Никого не принимает за людей.

Просто так мы это дело неоставим на данный момент готовится иск на директора фирмы мануфактура видас по уголовному делу за мошенничество и маральный ущерб причиненный работникам.продолжение следует.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мануфактура видас: Не выплачивает зарплату .всех кидает на деньги.

Последние восемь работников ушли без денег. Поэтому даже не думайте связывать э этим,которого зовут Виктор Степанович. Сейчас свои деньги мы сможем забрать только через суд.Один суд он уже проиграл, но даже по решению суда не собирается отдавать деньги. На данный момент им уже занимаются опи.а когда пройдут все суды, будем стараться привлеть к уголовной ответственности за мошенничесто. Вот так мы поработали на фирме Мануфактура Видас.

19.06.2022
мануфактура видас: Условий для работы нет, денег не платит

Работа по договору подряда. Работы много, условий нет. За 12 часов работы один перерыв в 30 минут. Полная антисанитария для работы с продуктами. Денег не платит. Если уволился, на вопрос о зарплате в Вайбере, сразу блокирует. Подробнее>>

25.12.2021
мануфактура видас: Не платят поставщикам

Поставляли им гофроупаковку из картона, когда они несколько раз покупали были очень вежливы и обходительны, как рассчитаться за поставленную продукцию , то уже полтора года не снимают трубку. Не советую с ними работать Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Мануфактура видас

Денег не платит

Минск

28.06.2021 | положительный отзыв
Мануфактура Видас

Еврей не платит денег работаешь за бесплатно. Подробнее>>