05.08.2014
вип силинг

Отношение к сотрудникам как к рабам. Адаптация и обучение: 1.Обучение на базе, где обитают монтажники, кругом грязь, туалет общий. 2. Класс для обучения 2 на 2 метра. 3. Преподаватель: Вчерашний монтажник, постоянно заикается,Ни совсем понимает о чём говорит, двух слов связать не может, на вид лет 18. Ура, вы стойко перенесли молодого заику, нифига ни понимаите в своей работе: 1. В офисе на вас всем напливать. 2. Нищенские проценты. 3. Ты в ответе : за неадыкватных монтажников на объекте, за проколы на производстве, и т.д и т.п. 3. Развитая система штрафов, вся твоя!
Их нет ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

плохие условия труда,отвратительный коллектив и все из за самодура директора и глупого главбуха.собирают сплетни,сталкивают работников лбами....считают себя хозяевами жизни.к людям относятся как к быдлам.цеховые пашут как таджики.вобщем если есть желание зарабатывать деньги находясь постоянно в дерьме.то эта работа для вас.отпуск оплачивают только 2 недели,больничный по минималке.если после него тебя не уволят.
хорошая,но черная зарплата ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

Нескольких дней обучения хватило для того, чтобы понять что твориться на производстве. Неправильная организация труда. Рабочие затравлены начальством. Условия труда на низшем уровне. Видимо, там остаются люди, которым либо совсем некуда податься, либо нет самоуважения.
Для физической работы достаточно интересна, не монотонна, мозги не засохнут. Зарплата для Волжского приличная (если не врут). ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сигма Силинг"

Есть подводные камни всегда, разница только в том кто и как их может решить. коллектив нормальный. руководство хорошее корпоративные мероприятия разные и веселые, только их мало, работы много. Но это + к з/п
Если хочешь заработать ни кто и ни что не помешает. работа не страшная. З/п нормальная. Есть карьерный рост. ... Подробнее>>

17.09.2017
Мос Силинг отзывы

Vadim Gorozhanin:
Потолки в ванной (там где плитка) установили КРИВО!!! разброс около 1,5-2см по высоте! бросается в глаза. Свалили все на сложное сверление. принимали работу мои ремонтники, поэтому сразу не смог оценить результат. В службу поддержки прислал фото косяков, без ответа! Т.О. ни сервис ни сама установка не идеальны. Знакомым не буду советовать!

г Москва, ул Родниковая, д 20 стр 1

22.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Делали ремонт в поликлинике. Устанавливали через эту компанию подвесные потолки. Понравился сервис. Нам помогли консультацией, согласовали дизайн. Мы выбрали кассетные потолки, поскольку они экологичны, водойстойки и с пожарной безопасностью никаких проблем. Весь объем работ выполнили быстро и очень качественно.

06.03.2014

Гость:
Делали капитальный ремонт в новом офисе, заказывали в этой компании подвесные потолки. Очень понравилось отношение к работе менеджеров. Нам очень понравился потолок грильято - так нам все спроектировали четко, посчитали объем материалов, работу. По цене нормально вышло. Установили оперативно - никаких претензий к работе.

01.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Когда планировали ремонт в ресторане, решили заказать подвесные потолки в этой компании. Понравился на сайте каталог, особенно потолки Грильято. Эффектно так смотрятся, и цена устроила. Все-таки выгодно покупать такой товар у дистрибьютора, каким и является Силинг Центр. Понравился сервис, оперативная доставка. Когда ремонт сделали, убедились, что выбор правильный - очень красивые, качественные потолки получились. Уже год прошел, а ничего не беспокоит.

15.05.2015 | положительный отзыв

Вардан Адоев:
Мы ремонтировали учебный центр, и нам порекомендовали здесь установить в аудиториях самый недорогой минеральный потолок типа Армстронг. Сделали расчет, нас все более чем устроило, потому что тут выгодные цены. Монтажники, которые устанавливали нам потолок, хвалили качество потолков, так что компания хорошая, рекомендую.