11.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Школа Политических Исследований

Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России и мира, пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать Америку и Европу слепыми дурачками, которые тратят деньги на не пойми чего. Эти страны потому и богаты, что умеют направлять ресурсы в нужное русло. Из стен МШПИ вышли те, кто
Не все выпускники рекомендуют на семинары качественных слушателей ... Подробнее>>

16.03.2022
Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв

Антон Иванов:
Нужно было срочно сделать оценку на превичку для ЦДЖ!!! Позвонил, узнал цену и график работы - до 18:00. Зная, что могут возникнуть проблемы с парковкой т.к. Невский пр. и могу не успеть, я оставил авто в 2км. от места, побежал пешком. Добравшись до места в 17.48 и озвучив на ресепшене цель визита, на что мне мило улыбнулись и сказали подождать когда пригласят. Но ровно в 18:01 ко мне подошли и так же мило улыбаясь сказали, что увы, но принять меня не могут т.к. время работы до 18:00. Считаю такое отношение к клиентам отвратительным т.к. От них требовалось сделать копии с четырёх листов и подписать договор - дело 10 минут.

10.08.2019 | положительный отзыв

Галина Завьялова:
При продаже квартиры мы не хотели связываться с агентами, но нам позвонили из агентства Арин и предложили выгодные условия для сотрудничества. Скажу честно, агент Елена из агентства Арин была не единственным агентом, который продавал нашу квартиру, но единственным агентом, которая практически ежедневно водила клиентов на нашу квартиру. В итоге, именно она и привела к нам будущего покупателя квартиры. Поэтому мы сердечно благодарим Елену и ее помощника Сергея за удачную продажу, и желаем агентству побольше таких агентов, как они.

03.11.2020 | отрицательный отзыв

Chitagrita:
Столкнулся со схемой не то чтобы мошенничества, но введение в заблуждение - данное агентство публикует на публичных сервисах аренды жилья "наживки", красивенькие квартиры с картинок с лепниной, каминами, мрамором и т. п. с недорогой ценой относительно рынка. По факту звонка во всех случаях выясняется, что данные квартиры сданы (протестировал на двух вариантах), но предлагают в течении дня выслать другие варианты - абсолютно ужасные халупы для чернорабочих за ту же цену, что и квартиры-"наживки". При этом квартиры-"наживки" я месяц наблюдал на разных сервисах опубликованные до попытки их снять и специально подождал ещё неделю после теста - они всё ещё продолжают быть опубликованными и, якобы, сдаваться. Я думал, что такие агентства пропали в весёлых нулевых, но нет) 2020 год, а русский бизнес не меняется.

14.10.2021 | положительный отзыв

nax.sanya:
За 3 часа нашли через это агенство квартиру, заключили договор и заселились, все быстро и четко, своих денег агенство стоит. Работали с Оксаной, ей отдельное спасибо!

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

Светлана:
Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города Подробнее>>

03.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АгНИМ (Агентство независимых исследований мнений)

Все начиналось очень мило, добрая Наталья - гендиректор, подробненько рассказала о том, что её компания занимается очень перспективной деятельнстью и у меня будет офигенный опыт и офигенная зарплата, что работа у них очень интересная и все такое... По про
Не указаны ... Подробнее>>

09.06.2008

Часто приходилось сидеть до 21-22 часов вечера и работать по выходным. За это не доплачивали. Считалось, если задерживаешься, значит не справляешься. При увольнении людям не выплачивали зарплату. А я её получила 3-го числа за прошлый месяц и сразу свалила. Ха-ха!!!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

15.05.2009

внаглую не выплачивают зарплаты ( должны еще за прошлое лето ). Осторожно- набирают новых сотрудников по объявлениям.
000000000000 ... Подробнее>>