11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ваш налоговый помощник отзыв сотрудника zena

Не рекомендую обращаться в эту фирму,так как обслуживание плохое и не качественное , завышают цены за услуги, делают отчеты с ошибками, приходилось переделывать, грубое отношение к клиентам, не весь день бывают на работе,хотя график работы с 10.00 до 17.00 ч. В офисе постоянно грязно, хотя 2 девушки там работают,стыдно!!!(((Мой знакомый там тоже делал отчет в ФСС, его квитанции оплаченные за работников были потерены!!! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожанов С.Д. Интернет-магазин "Помощник"

Хочу кратко описать о работе в этой компании. Ужасно, все ужасно. Директор самодур редкостный, з/п не выплачивает. Свое мнение меняет каждые пять минут. Вообще не понятно что хочет от работников, все время орет. И управляющая истеричка. В общем весёлая компания. И еще все неофициально. Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя Помощник экспедитора о работе в компании

Помощник экспедитора:
Пришел на собеседование,сказали -берем ждите в понедельник вам позвонит водитель и скажет куда подходить с 8-9ч. Позвонили после 11ч сказали подходить в отдел кадров,мин через 5 звонит менеджер_не выходите мы вас не берем.странная конторка. Как то не серьезно,похоже на какой то лохотрон. вообщем не советую,только время потеряете.жена предупреждала,если такие не пунктуальные,то скорее всего что то не то с компанией.надо было послушать.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская, ООО Паритет - отзыв пользователя помощник оператора контроля качества о работе в компании

помощник оператора контроля качества:
ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!

Москва, Ташкентская, 18 к1 - цокольный этаж, вход с торца

01.04.2019 | отрицательный отзыв
К-системс Ирбис, торговая компания - отзыв пользователя Помощник о работе в компании

Помощник:
Напишу по-порядку. Прислали письмо на почту, нашли на сайте hh. Пригласили на собес. Помощник руководителя. З/п 60000р в месяц. Работа 5/2. Требования стандартные , как у секретаря (не у помощника). Меня ещё удивило , что требований мало, а зарплата хорошая. Компания находится в отеле на м.Воробьевы горы. (Странно), но и в правду сделан крошечный офис прям в номере. Человек там 8 от силы работает. Занимаются поставками it-оборудования. Название «k-systemsco». Прихожу, сидят в кабинете двое мужчин. Обычные вопросы, просят рассказать о себе и тд и тп. Затем вопрос: «как вы относитесь к тому, чтоб расслаблять руководителя в течение дня, массаж там допустим ему сделать?». Я говорю-это недопустимо. В общем, суть вся ясна, чего и как хотят эти люди от девушки, а-ля помощницы руководителя. Мы поулыбались друг другу, я пожелала удачи и ушла. Это в прямом смысле харассмент. Совет девушкам, попавшимся на их узду. Запишите на диктофон ваш разговор и обратитесь с этим в суд. Вам гарантировано выплатят большую компенсацию, и любой юрист возьмётся за это. Сейчас к этому строго относятся, и очень жаль что этих двух ... никто не покарал. Тратят время и деньги несчастных

Москва, Варшавское шоссе, 42 ст2 - 1, 2 этаж, БЦ На Варшавке

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Ямми Ко - отзыв пользователя помощник члена команды о работе в компании

помощник члена команды:
Приходилось все делать: мыть полы ипосуду, выкидывать большие мешки смусором наулицу, для этого нужно сто раз переодеваться, тоскать коробки спродуктами и т. п. Сказали, значит нужно сделать, если будешь спорить тебя хуже будет. (Мне прям, так одна девушка сказала, когда ятолько что пришел туда работать). Скажу честно, работа подходит для тех, кто делает все ультра быстро. Когда яработал, аэто было летом, накухне было душно, жарко, потно илипко (нокак никак, натоона икухня). Раздевалка очень маленькая, очень. Там всегда воняло ипахло, приходилось обедать инюхать это, без обид. Лично, янесоветую туда устраиваться, ноконечно, туда берут без опыта работы, нолучше поищите другую работу, прежде чем идти туда.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
АльпРемонт, компания промышленного альпинизма - отзыв пользователя Помощник интернет-маркетолога о работе в компании

Помощник интернет-маркетолога:
Согласна с предыдущими отзывами и не советую идти работать в эту "конторку". Во-первых, у них нет официального оформления, работают только как с самозанятыми, во-вторых, ищут бесплатные идеи под предлогом размещенных вакансий, как это случилось со мной. Ездила на собеседование на должность помощник интернет-маркетолога, по требованиям я подходила (учитывая, что как таковых требований они в принципе не предъявляли к соискателю - слова маркетолога на собеседовании). Еще на собеседовании ощутила полное безразличие к моей кандидатуре, потом вообще выяснилось, что они выбрали другого кандидата. На вопрос, почему не подошла я, раз я по их словам я им понравилась, не смогли дать четкого ответа. Взамен предложили "альтернативу" - придумать им идеи по ведению их youtube-канала, т.к. у них "нет идей и ресурсов на это" (цитата из письма hr). Ну, разумеется, я отказалась, ибо понимаю, что это чистой воды развод. Так что, уважаемые соискатели, не тратье свое время и силы на это место.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ, судоходная компания - отзыв пользователя Помощник механика о работе в компании

Помощник механика:
З/п конечно неособо большая, иработы конечно бывает сизлишком, новедь флот недля слабаков! Искажу вышеизлагающим: Хочешь спокойной иразмеренной жизни, сиди наберегу, аужесли пришел на флот-работай иненой!

Москва, Мясницкая, 18 - 4 этаж

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожанов С.Д. Интернет-магазин "Помощник"

Хочу не много поделиться опытом работы в этой компании! Директор просто редкостный САМОДУР!!!!! Человек находится в полном неадеквате! Постоянно орёт с пенной у рта! Сам не знает что хочет от своих сотрудников, мнения меняет каждые пол часа! Там бесконечная текучка!!! Люди просто бегут оттуда! Оформлять не хочет, хотя с самого начало говорит что всё официально! Люди не ходите туда, если Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин " Помощник"

Директор полный не адекват! Сначала говорит одно, потом другое причём сам не помнит что минуту назад говорил! Всё время орёт с пеной у рта (в прямом смысле) Текучка безконечная!!! За время работы люди убегали забыв даже свои вещи, а некоторых он сам увольнял без объяснения причины! В целях экономия зп наверное! В общем самодур! Люди ни в коем случае туда Подробнее>>