Парикмахерская, ООО Паритет - отзыв пользователя помощник оператора контроля качества о работе в компании

помощник оператора контроля качества:

ДИСКРИМИНАЦИЯ по половому признаку. ОБРАЩАЮСЬ к руководству компании. Почему Ваш сотрудник Ледок Наталия рассматривает на вакансию помощник оператора контроля качества ТОЛЬКО девушек???? на каком блин основании??? Почему НЕ девушка не может работать на этой вакансии???? Я Требую уволить данного сотрудника и объективно рассматривать кандидатов!!!!

пока не заметил

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Парикмахерская

не найдены
Понравилась как меня покрасила мастер Валерия, да и сама парикмахер милая веселая девушка))) время пролетело быстро и цена приятно удивила, теперь только к ней Лучшее соотношение цена-качество ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Парикмахерская

Майя Было 26.02.16. Пожилая парикмахерша, их там двое всего было, так вот, та, которая пожилая, сделала с точностью до наоборот. Где просишь мало отрезать - режет побольше, где покороче сделать - ничего почти не обрезала. Форму просишь сделать дугой, не горизонтально - делает горизонтально. В результате совсем другая модель.В ходе стрижки, говоришь, что просила по другому стричь. В ответ - она, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская

Tatiana отвратительное заведение. Ничего ужаснее не встречала. Хотела покрасится,меня послали домой-приходите завтра! Спросила сколько стоят горячие ножницы-в районе 1500, но вы завтра приходите может дешевле. На грязные расчески посмотрела-не приду . Отвратительное местр Костя попросил сделать несложную стрижку, убрать слегка ножничками. А меня машинкой под бокс побрили,еще бальзаковская тетущька не русская на вид норовила со всех сторон пощупать меня Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Хамство персонала и неуважение к клиентам

Откровенно нахамили и выгнали, испортили настроение на целый вечер в парикмахерской на Ясногорской д.17 в Ясенево. Записалась к ним заранее сделать стрижку, когда пришла к ним в назначенное время, оказалось, что никто меня не записал. Сказали, что y них есть время только на вечер к мастеру- молодой девушке. Когда же я пришла вечером, выяснилось, что меня будет стричь другой мастер. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская - Необслуживание

11 октября 2013 в 10 часов 05 минут я пришла на стрижку. В 10 часов 15 минут меня пригласила в кресло парикмахер с прекрасным именем Катерина. Пригласила и ушла курить. При появлении не вымыв руки и дыша перегаром от курева она взялась за работу. Волосы у меня кудрявые но у неё наверное утро не заладилось и она вонзилась в мои Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Отрезали волосы

Моя дочь опросила сделать ей "каскад", оставив всю длину. Парикмахер же отрезала более 30 см! Это при том, что у моей дочери были густые, длинные, шикарные волосы, ниже пояса! Растила она их два года! Расстроена уже 3 дня, плачет! Что за парикмахер там работает, если даже нормальную просьбу не услышала!!! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Испортили волосы

Ходила в эту парикмахерскую неоднократно! Прекрасные мастера Ирина и Наталья. А теперь туда ни ногой!!! Отвратительный "мастер" Аня подстригла безобразно!!! Пережгла волосы!За укладкой я сначала не заметила что стрижка клоками!!! Пришла с жалобой, она меня "перестригла" это вообще ППЦ. Таким мастерам надо руки подстричь по локоть!!! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Взяли деньги. . . А за что?

18.11.12Vip зал На 1-новокузьминской 19, записана была на окрашивание волос на 16-00, в один тон, мастеру Амелии сказала, чтобы выровнела корни и длину по цвету (блонд теплый оттенок). Итог сначала она супрой осветлила корни, затем нанесла краску-оттенок получился корни рыжие с середины волос, как седые. Далее она оттенила волосы-итог получился серый грязный цвет с желтыми корнями, второй раз брала она краску Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Безобразная стрижка

СЕГОДНЯ ПОШЛА ПОДСТРИЧЬСЯ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ГОРОД, М.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ.РАБОТАЕТ ТАМ ТАДЖИК ИЛИ УЗБЕК.ПОСТРИГ ТАК, ЧТО ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.ИЗУРОДОВАЛ ВСЮ ГОЛОВУ.НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ В ЭТУ СЕТЬ ПАРИКМАХЕРСКИХ Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Стрижка как собака обгрызла

Пришла по своей глупости, в парикмахерскую, усевшись в крело начала понимать что попала, к совершенно неквалифицированной парикмахерше.Но уходить не стала, т.к времени было очень мало и из дома нет практически возможности выбратся, дочечка у меня 6 ти месячная.обкромсали меня ужасно, но я до последнего надеялась что дело может не в стрижки, а то что меня просто не так уложили.но когда Подробнее>>