04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera

Добрый день!!! Хочу поделиться с теми, кто ищет работу... Обходите стороной компанию ООО Фэшн Бьюти Стайл, магазины 79anson road, Koza-de-reza, New Opera.М ало того что сотрудников там не оформляют официально, хотя при приеме на работу обещают золотые горы, так еще и не выплачивают заработанную плату и облагают всех штрафами. Соответственно персонал там меняется через неделю, законодательство вообще не соблюдается, если ты Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, New Opera, 79 Anson Road

Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом! Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению, видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО! При оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
EX-Road

Кидалово, в полом объеме. Обман с самого начала. Заявляют себя как производители. А на самом деле, перекупщики Китая. Пришел, начал продавать. не понравилось руководителю.... были на работки и клиенты, это за первую неделю. Кидают с деньгами и условиями. Егор, не адекват полный. Увольняет людей, чтоб его не перешли. Так и не заплатили по уходу. Обещанных денег я не увидел. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
X - road.com.ua (ботинки merrell) - Ботинки мужские merrell

В Магазине одежды для активного отдыха, одежды для горнолыжников X-ROAD приобрёл ботинки мужские Merrell № 2040.Мало того что они не соответствовали заявленой картинки.Они (ботинки начали распадаться по подошве и это при недельном использовании в городских условиях!!!).И это трековые ботинки известной фирмы Merrell .На мой запрос магазин отписался вот этим сообщением (Добрый вечер! Очень сожалеем, что так произошло с ботинками. Это Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «79PROJECT,79anson road,fancy factor,koza de reza»

Постоянная текучка. Из всех сотрудников только 3 работают больше года. Вытягивают информацию из сотрудников (весь опыт), потом они не нужны и увольняют. Уходишь в отпуск, возвращаешься и ты уже не работаешь. Заболел, один день- тебе ищут замену. Скотское отношение к сотрудникам. Мой совет- если есть другие варианты идите туда. Рассматривайте эту компанию в последнюю очередь и знайте что максимум отработаете пол года.
Зарплату выдают без задержек. Есть несколько адекватных, добрых сотрудников. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «79PROJECT,79anson road,fancy factor,koza de reza»

Прислали приглашение через hh. Позвонила - договорились о собеседовании, обсудили, что будет возможность сразу с руководителем поговорить, если будет интерес. Приехала к назначенному времени. С проходной позвонила контактному лицу - не берут трубку... второй раз - не берут (( разворачиваться и уходить или как...? подождала - с третьего раза взяла, сказала, что за мной спустятся. Еще мин 15 жду. Наконец из магазина напротив выходит девушка с легкой провизией на перекус и спрашиваем меня. До этого она неспеша прошла мимо (как раз в магазинчик) ничего не сказав... Очевидно, сотрудник решил воспользоваться случаем/поручением и решить в первую очередь свои личные нужды)) В целом не очень любезная - "фейс кирпичом" и в гробовом молчании ведет в офис по лабиринту каких-то грязных коридоров. Сразу не поняла, но оказалось она не та "дама" с которой я говорила, а просто "ей сказали встретить". ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Коза Дереза, Koza de Reza, New Opera, Basic, 79 Anson Road

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники + гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после Подробнее>>