X - road.com.ua (ботинки merrell) - Ботинки мужские merrell

В Магазине одежды для активного отдыха, одежды для горнолыжников X-ROAD приобрёл ботинки мужские Merrell № 2040.Мало того что они не соответствовали заявленой картинки.Они (ботинки начали распадаться по подошве и это при недельном использовании в городских условиях!!!).И это трековые ботинки известной фирмы Merrell .На мой запрос магазин отписался вот этим сообщением (Добрый вечер! Очень сожалеем, что так произошло с ботинками. Это не наша вина, получили такую партию. Нареканий на ботинки не было, клиенты оставались довольны. В качестве компенсации за причиненные неудобства предлагаем возместить вам сумму на ремонт ботинок в сумме 100 грн.) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в конце сообщения была приписка(а как же без неё): Внимание! Торговая марка X-ROAD расширяет свою торговую сеть и ищет представителей по всем регионам Украины. Будьте осторожны не лохонитесь как Я.

Опубликовано: 21-10-2013 Юрий

Хочу не согласится с жалобой. Покупал не одну пару этих ботинок, для себя и для своего брата. Носятся отлично уже второй год. Отзыв в этом магазине оставлял хороший. Продавец ответил на все мои вопросы и предупредил сразу что это не оригинал. Я рискнул. Качество хорошее, тем более за такие деньги. Китай не подвел!

Опубликовано: 14-01-2014 Саша

У мене та сама проблема з тими ж СУПЕРКАПЦЯМИ Merrell № 2040 з того ж СУПЕРМАГАЗИНУ X-ROAD . ПОЧАЛИ розлазитись після 10 днів використання в режимі дім-робота (на роботі практично не ходжу а цілий день сиджу). Отож висновки робіть самі .Вже двое людей ЛОханулИСЬ в тому ж магазині на тих же БАШМАКАХ Merrell № 2040. Не повторюйте помилок!!!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

Ой, как же мне понравились эти ботинки! Уже третьи за 6 моих сезонов, до этого как-то на черные все нарывалась, подобные ботинки как правило стоили супер дорого и позволить я себе их не могла. Осенью в Интернетах знакомилась с новым модельным рядом и наткнулась на эти ботинки в магазине Кант. Очень оценила и решила купить. С доставкой до квартиры обошлись где-то в 25 500, денег своих точно стоят. Во-первых цвет, да, просто безумный. Во-вторых, очень классная шнуровка. Не надо ни перчатки снимать, никакиз лишних телодвижений проводить. Все предельно просто - крутанула-занятула и всё. Они теплые, вентилируемые, мягкие и сделаны с

Россия, Москва, Ботинки для сноуборда SALOMON 2017-18 IVY BOA Bordeaux

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские ботинки INDIGO AB10101

Всем здравствуйте! Решила отписаться по поводу ботинок INDIGO AB10101 (на портале фабби ру стоят 1100 рублей всего), заказала их своей дочке. Ботинки нам очень понравились. На самом деле у них более насыщенный цвет, за счет чего они стали еще лучше! Дочка постоянно в них. Еле дождались потепления. Даже в морозы их одевала, правда получила от меня за это)) но говорит что не замерзла. Ноге в них удобно (со слов дочери), комфортно, ножка не потеет. Бегает, прыгает даже по лужам- все отлично, не промокают) По поводу самого сайта. Очень удобный быстрый заказ. Не надо регистрироваться. Просто вводишь свое имя, телефон и Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Честер - Ботинки плохого качества

Купил зимние ботинки 2 месяца назад кожа треснула отказываются возвращать деньги придется обращаться в суд из за 3500 рублей. бред Подробнее>>