13.01.2015

Гость:
В компании царь-елка оплатили установку елки в канун Нового года 2015. Елку не установили, на телефонные звонки никто не отвечает. Пришлось другую бригаду рабочих для сборки и украшения нанимать. Менеджер работавший с нашим заказом: Диордица Анастасия +79152986010 Видимо придется через суд деньги возвращать! Будьте осторожны, при работе с Российскими производителями!

г. Москва, 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
У нас на Новый год стояла искусственная ель от компании Царь-елка. ничего плохого не скажу, товар качественный. Ветки на своем месте, хвоя как натуральная. Радует, что не Китай какой-то, и что наши стали делать не хуже немецких. Цена норм, доставили быстро, несмотря на предновогодние пробки. Инструкция, правда, так себе, но я справился.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Наконец купил хорошую искусственную елку и игрушки к ней – все в одном стиле. Покупал все на сайте Царь Ёлка. Вообще об этой компании слышал очень хорошие отзывы, поэтому на их сайте сразу и стал искать варианты. Цена на искусственную ель приемлемая, доставка быстрая в другой город через ТК Деловые линии.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Царь Ёлка

Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.

Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

Москва, Цветочный проезд, 6

22.03.2021
Кафе Елка.стадион Ленина

Никому не советую туда идти работать.одни штрафы и задержка зарплаты.которая выдаётся частями. Подробнее>>

05.01.2021
Кафе Елка

Хамство сотрудников и начальство просто зашкаливает.график работы ужасный под всех надо подстраиваться.штрафы .причём работаешь а в конце месяца только узнаешь что пол зарплаты на штрафы ушло. Подробнее>>

13.10.2020
Гипермаркет Детских Игрушек "ЕЛКА"

Здравствуйте, хочу рассказать Вам по работе в магазине игрушек "Елка", расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Котовского, д. 8 "а". С обманом вы столкнетесь еще до работы в магазине, при просмотре вакансии на сайтах агрегатарах, а именно предоставлена не достоверная информации о условиях труда, о графике работы, а также пункты о карьерном росте надувательство. При обращении к работодателю с просьбой

Россия, Астрахань