30.03.2020
Ёлка-Палка

Никита:

Для защиты деревянных изделий под открытым небом от гниения - полезно их чем-нибудь пропитать. Это что-то должно предотвращать гниение как снаружи так и внутри древесины. Антисептик Neomid 440 подходит для строительных целей в достаточно агрессивной среде. Вот например грядка в парнике служит уже 4 года. Доски пока не думают гнить. Заказывал на сайте el..a.ru , там же покупал и доски. Работают быстро, качество товара отличное. ...

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково, Славянский бульвар

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Если нужно место, где хочется поработать за приемлемые деньги и в хороших условиях, то то, что нужно. Ну и конечно, мебель нужно любить!!! Я люблю, и выбирать, и продавать-покупать, так что меня всё устраивало. :)

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Ингосстрах

Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания 1001 ЕЛКА.РУ

janne:
Покупала елку 27 декабря, Императрица с шишками 1,8 метра с белыми кончиками - когда поставили дома в канун нового года, все мои домашние пришли к выводу что елка маленькая для нас (потолки 3 метра), позвонила к ним после новогодних праздников 10 января и объяснила ситуацию, попросила обменять на более высокую, все поменяли, маленькую забрали и большую привезли (разницу мы доплатили). Молодцы, вникают в трудности выбора новогодней елки)))) Твердая пятерка за оперативность, бесплатную доставку и хороший товар!!!

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания 1001 ЕЛКА.РУ

Гость:
Заказали елку Нормандия LED 2,15 м. - товар на фото не соответствует действительности, на фото она более пышная, а по факту нет,а за 34 тысячи, могли бы и оригинальные фото прикладывать. Качество елки хорошее, постороних запохов дешевого китайского пластика нет. Очень тяжелая. Проблем со сборкой не возникало. Со встроенной подсветкой. На оф. сайте интернет магазина мой отзыв не прошел модерацию :-(.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мега Елка

Заключили дилерские договора с производителями новогодних игрушек. Не более. Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Дельфин" отзыв сотрудника елка

Хороший коллектив У директора появилась новая "фишка". он начинает искать нового сотрудника, мотивируя это тем, что будет расширять штат, а потом в один прекрасный день вызывает к себе и увольняет. будьте осторожны! не верьте ему! Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Ёлка

Шарашкина контора. При входе вам дают заполнить анкету, где надо написать паспортные данные и даже кем работают ваши близкие!!! Но это только пол беды. Далее к вам подходит менеджер зала (ко мне подошла девушка, у кот плохо пахло из рта), ну и вроде как проводит собеседование. Вам обещают золотые горы: 16500 руб в месяц при 15-часовой занятости в неделю (при этом гибкий график) карьерный рост и соц пакет. После собеседования мне дали огрызок бумаги жёлтого цвета, где был написан № пропуска и телефон (507-20-13). Позвонив по этому номеру, мне сказали, что я стал счастливым обладателем рабочего места в "Discount card" Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Елка

А меня практически по всем пунктам работа устроила. Учусь на вечерке, и без образования особо интересной работы не найти. У нас на потоке почти все подрабатывают продавцами. А тут хоть не нужно ценники менять, мыть витрины, выкладывать товар и общаться лицом к лицу с покупателями. По телефону это гораздо проще. А зарплата получается не меньше, чем у тех, кто пашет в магазинах. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Газета метро - Конкурс елка

Чем только руководствуется редакция газеты Метро, когда проводит конкурс Ёлка на своих страницах. Происходит полнейшая деградация личности человека, тупость и шизофрения. Подумайте, может ли нормальный, психически полноценный человек хранить дома новогоднюю ёлку.в течении месяца, 2-3-4-5-месяцев.дальше год.два года, найдутся люди, которые будут хранить её 10 лет.и всё это поощряется вашей редакцией.храните люди ёлки, мы вам устроим вечный праздник. И при этом Подробнее>>