02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Качество окон

Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства. За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

21.01.2016 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Сервис и экипаж были высокого уровня

Шеф попросил организовать перелет из Москвы в Калининград в сжатые сроки - в течении 3 дней. Честно говоря я первый раз столкнулась именно со срочной задачей по бизнес-авиации, обычно мы планировали перелеты заранее - недели за 2-3, а тут все...

18.03.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось питание и вежливый экипаж

Первый раз столкнулась с бизнес-авиацией - руководитель попросил найти подрядчика для чартера по личному вопросу - перелет семьи из Иркутска в Петербург. До того момента я понимала механику организации деловых... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Гость Иван:
Преподаватель теории - супер! Инструктор - супер, только он уволился из-за внутренней политики автошколы, как только откатал все положенное время своих учеников.Далее самое интересное - автошкола = днище! никому не советую, если не хотите чтобы Вам нагло врали, переобуваясь в прыжке.Автошкола Экипаж - это семейный бизнес: директор - старший сын (его вы не увидите, номинальный, Истомин Дмитрий Александрович), зам.директор - мать Истомина Наталья Викторовна, ст.инструктор - мл. сын - Истомин Александр Александрович (принимает внутренний экзамен по вождению).Так вот этот Александр Александрович - в нарушение официально утвержденных правил сдачи экзамена "принимает" экзамены (например - нельзя при задней и/или боковой парковке 2 раза включать заднюю передачу), намекая-вынуждая Вас взять у него доп. занятия по вождению, и только после 3-5 доп. занятий вы "сдадите" внутренний экзамен по вождению.Далее Вам организуют трансфер в ГИБДД Мытищи, вы сдаете теорию, потом не сдаете автодром, потому что вы на нем не катались ни разу, а Инспектор, узнав это, спрашивает с какой автошколы - Экипаж - на что в ответ получаете - АААААА! Ясно! Они всё просрали.... и еще пару подробностей про особенности ведения семейного бизнеса.Более того есть знакомые связанные с сотрудниками, так по поводу автошколы Экипаж - негласное правило

Долгопрудный

01.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Алла:
Сейчас учусь в Автошколе "ЭКИПАЖ", все очень нравится, теорию дают понятным языком, сдаем зачеты по темам, мне кажется это важно, т.к. проверяются наши знания, вождение тоже без проблем, все часы откатывают, в Мытищи на площадку, по городу вывозят, все нормально, а недовольные те, кто пропускают занятия. Цены доступные  на обучение, не дерут как в других автошколах, это ещё им плюс. Все цены прописаны в договоре, больше я ничего не платила. Всем советую.Удачи.

Долгопрудный

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.