11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.
нет ... Подробнее>>

07.08.2018
Служба заказа такси Экипаж

Дмитрий Сазонов:

Крайне НЕ ДОВОЛЕН  услугами такси «Экипаж» Ломоносов .1 Диспетчер  для начала забыл  о заказе   и заставил ждать пенсионера  с травмированной ногой  на 30 градусной жаре   почти полчаса ,и вспомнила когда ей повторно напомнили о заказе . Машина  пришла через 5 минут после повторного звонка .( первый звонок  был в 15-44  3.08.2018) 2.Водитель (такси В 9.. ТО)подъехал к поликлиники сидел в машине  не обращая внимания  что происходит вокруг машины. Не однократные  попытки привлечь его внимание были не удачны . Даже  когда его попросили помочь  сесть в машину ,женщине которая с трудом передвигается ,он не отрывая задницы  лишь открыл изнутри дверь . Но это еще не все. На вопрос почему так долго ехали, последовал ответ  я только что получил заказ. Ладно. А далее  виртуозное ХАМСТВО  «Рассчитайтесь  со мной сразу  и молчите всю дорогу».Исходя из подготовленности водителя  такое отвратительное  обслуживание  система данной компании . Хотите ...

198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г., Ораниенбаумский просп., 41

28.03.2018
Экипаж

Марат:
Компания просто отвратительная! Просто одни ублюдки работают не нужно оценивать авто там!!!!!!! Я на осмотре показываю повреждения а он мне говорит это после аварийный случае а на во время аварии

Челябинск, Красная, 4, 103, 115 офис

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фильм Экипаж

Недавно просмотрела новый фильм,хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Это фильм Экипаж. Сначала не хотела смотреть, думала, что он копирует старый советский фильм с таким же названием с Яковлевой и Филатовым в главных ролях. Но затем решилась, немаловажным для меня стало участие Данилы Козловского и Владимира Машкова. Что сказать? Посмотрела на одном дыхании. понравилось все- и игра актеров, и качество съемки, и сюжет. Бедные люди, их трагедию во время гибели самолета не передать словами. Подробнее>>

17.08.2017
Экипаж & Весело Шагать

Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.
Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует! ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Экипаж-Сервис

Гость:

» Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно. » Хотелось бы знать кто это из сотрудников экипажа так мило пошутил… Могу рассказать с позиции оператора как там работается и что это за контора. Операторов нанимают по принципу » кто не успел сбежать — тот и оператор» (а не пытаются убежать только дураки или те кому спокойно не живется , ибо после 2 дней стажеровки становится понятно куда вы попали). Учить их не особо хотят да и не особо нужно (с кого ж потом за отказы деньги высчитывать?). Вечером в пятницу-суботу наплыв звонков слишком большой для 3 операторов , соответственно они не успевают принимать-передавать-подтверждать заказы (если вы подумал «да тут же делать нефиг» то вы *албаеб) На каждый принятый звонок надо ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма «Экипаж»

Хорошая туристическая компания "Екипаж" подарила нам незабываемое лето в Египте. Отзыв о турфирме "Екипаж" по-любому должен быть положительным! Отправлялись в отпуск мы по горящим путевкам, нужно было собрать за неделю все необходимые документы, заплатить деньги и ждать своего рейса. Сбор документов занял у нас всего один день. Отправлялись мы в путешествие 5 июня 2013 года. Все благодаря отличному персоналу компании,который сделал все очень быстро, помог со всем необходимым, подсказал и решил все проблемы. Нам очень быстро забронировали хорошие номера в отеле, поставили визу, чтобы мы не стояли в египетском аэропорту в очереди за визой, и подарили по сим карте Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Экипаж - Обман

18 августа 2014 г. я по телефону заказал такси от станции ПРАВДА (маг-н Верный). Оператор сказала что машина будет ч-з 1 минуту. Ждал 10 минут и уехал на другом такси. Никто из "Экипажа" даже не позвонил. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>