13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
RP grop

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13. Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажировку, решила погуглить и мои подозрения сразу оправдались. Это та же финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Мне предложили работу на телефоне, мол просто отвечать на звонки и записывать информацию. ЗП для "сидеть на телефоне 3-4 часа в день 5/2" подозрительно Подробнее>>

19.11.2016
SL-Grop

Мужики! Добросовестные и порядочные! Сие предприятие на улице Транспортников гарантирует СТАБИЛЬНОСТЬ! Вам вовремя выплатят Вашиь заработанные грошулечки за якобы две недели. Да, есть теплый цех, но работать вы будете на улице. Никакого обучения не ждите, за ваши косяки мастер еще и вычтет добрую часть зарплаты абсолютно бездоказательно. За 25 смен я должен был получить 30тыщ увидел только 12! Мастер дал Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Kelembet grop

Отношение к работникам ( а именно к официантам), как к пушечному мясу и рабам. Страшное неуважение и унижение. Не платят ставки, не платят процента, а только лишь заставляют с заработанных чаевых сдавать деньги на посуду (40грн. /день), на такси всему персоналу (70грн. /день), на мойку (20грн. /день), а также придумывают всяческие схемы как бы вытянуть бабло их кармана официанта- идея Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Tiens group, Tiens

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб. Теперь они находятся по адресу БУРНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.1!!! Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>