Kelembet grop

Отношение к работникам ( а именно к официантам), как к пушечному мясу и рабам. Страшное неуважение и унижение. Не платят ставки, не платят процента, а только лишь заставляют с заработанных чаевых сдавать деньги на посуду (40грн. /день), на такси всему персоналу (70грн. /день), на мойку (20грн. /день), а также придумывают всяческие схемы как бы вытянуть бабло их кармана официанта- идея фикс - "Обязательные тренинги для официантов за их счет", кто не согласен посещать 2 раза в неделю по 3 часа в свой выходной, и оплачивать 600грн. /мес. , три месяца подряд, тот может быть свободен... Прекрасная схема заработка для компании, которая состоит из шести ресторанов, в которых примерно по 20 человек, обязанных пройти и заплатить за тренинги. Кормят отвратительно и несъедобно. Менеджера будто-бы зомбированные люди без понимания и человечности, заставляют работать в графике 5/1 при 12-ти, 14-ти часовой рабочей смене. Никому из людей, работающих в общепите, не рекомендую связываться с этой компанией в целях сохранения моральной уравновешенности, здоровой психики и нервов. Там это все Вам могут поломать в кратчайшие сроки. Так же там нет официального оформления, ну и соответственно зарплаты... в случаи чего Вас просто выкидывают, как ненужную собаку без любых церемоний и задержек, Вы - никто... а будешь рявкать - уволим с "волчьим билетом". Не хотелось бы, чтобы люди тратили свою яркую жизнь на работу с мразями и моральными уродами. Будьте внимательны и осторожны при выборе места работы, товарищи. Мы проводим там треть своей жизни...

...... 2015-10-06 14:33:28

На собеседовании такие моменты никто никогда не рассказывает для того,что бы не распугать раб.силу. А особенно в "Kelembet Group"...

Дмитрий 2015-10-05 18:38:09

Когда Вас принимали разве вы не оговариваете условия работы?

Наталья 2015-07-03 21:14:46

Правильно "Kelembet group", рестораны: Mercato, Nobu, Ok бар, mr.Zuma, Bocconcino, Караван.

13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
RP grop

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13. Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажировку, решила погуглить и мои подозрения сразу оправдались. Это та же финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Мне предложили работу на телефоне, мол просто отвечать на звонки и записывать информацию. ЗП для "сидеть на телефоне 3-4 часа в день 5/2" подозрительно Подробнее>>

28.05.2017
Tiens Grop

Хочу сообщить новость про мошенников из Tiens. Теперь вербовщики сидят на сайтах знакомств и ищут обеспеченных одиноких женщин. При знакомстве интересуются социальным положением, входят в доверие, не гнушаясь ничем... Все заканчивается очень предсказуемо. Попытка втянуть в сетевой бизнес Тяньши.. Моя знакомая, как умная женщина, изучила всю информацию по теме, дала категоричный ответ. Отношения прекратились.. Офис находится по адресу Новороссийск ул. Подробнее>>

19.11.2016
SL-Grop

Мужики! Добросовестные и порядочные! Сие предприятие на улице Транспортников гарантирует СТАБИЛЬНОСТЬ! Вам вовремя выплатят Вашиь заработанные грошулечки за якобы две недели. Да, есть теплый цех, но работать вы будете на улице. Никакого обучения не ждите, за ваши косяки мастер еще и вычтет добрую часть зарплаты абсолютно бездоказательно. За 25 смен я должен был получить 30тыщ увидел только 12! Мастер дал Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens grop

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы. Полный ПИ**Ц!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>